Наш Зенит > Архив тем

11 Сектор

<< < (2/7) > >>

Antony:
тогда надо подумать =))))

Зверь:

--- Цитата: MiG98RUS от 02 мая 2007, 12:43:35 ---
--- Цитата: Diablo239 от 02 мая 2007, 10:34:16 ---просто многие тут ходят уже с начала сезона на свои места...

MiG98RUS
напиши в личку Jack.K

--- Конец цитаты ---
Я хочу с серьёзными людьми ходить)))Ты кому меня сплавляешь?)))Они пусть создают свою группировку, у них голос фальцетом ещё))Куда до 11го то?)))

--- Конец цитаты ---
Узнаю я их по голосам... певчих повелителей мгновенья...(с) Миг, ты серьезных людей по голосам выбираешь? :)))

MiG98RUS:

--- Цитата: Зверь от 02 мая 2007, 14:56:15 ---
--- Цитата: MiG98RUS от 02 мая 2007, 12:43:35 ---
--- Цитата: Diablo239 от 02 мая 2007, 10:34:16 ---просто многие тут ходят уже с начала сезона на свои места...

MiG98RUS
напиши в личку Jack.K

--- Конец цитаты ---
Я хочу с серьёзными людьми ходить)))Ты кому меня сплавляешь?)))Они пусть создают свою группировку, у них голос фальцетом ещё))Куда до 11го то?)))

--- Конец цитаты ---
Узнаю я их по голосам... певчих повелителей мгновенья...(с) Миг, ты серьезных людей по голосам выбираешь? :)))

--- Конец цитаты ---
Дело в том что ребята хотят на 5,или 4й сектор помоему....но там и цена 200 руб, боюсь они не потянут 800 рэ за матч или 6000 абонимент, Судя по тому что он сразу баннер хочет, у меня таких идей пока нету...Лично моё мнение

Зверь:
Значит все-таки по состоянию кошелька получается...

Voorhees:
Миг, тупо вливайся в 11ый сектор...........там у них сборы оч часто....организация выездофф, все дела......туси с ними.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии