Наш Зенит > Архив тем

Мареш и его игра...

(1/9) > >>

Shadow:

--- Цитата: nocturn от 17 мая 2006, 22:08:36 ---офф-топ: где тема "мареш и его долбанная игра"??????????????????
мне уж ооооооооочень хоцца написать много приятных слов по поводу его сегодняшней игры.... (дальше - много мата...)
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---

2 nocturn, на тебе твою тему!!! Вроде на плагиат тем ты мне лайценз дала? Толька мата всеж поменьше... Плиз!!!

Antony:
Можно по пунктам, где Мареш сыграл плохо? что-то я особо не заметил. А в атаку он подключался вполне неплохо. И сыграл он этот матч точно не хуже чем предыдущие, если не лучше ,все же вызов в сборную ему помого.

nocturn:
2 Shadow: о, как мило с вашей стороны сделать для меня поле для раглагольствования)))))

п.с. мата не будет (мало ли меня выгонят с форума, я этого не переживу  ;D ;D ;D)

2  Diablo239: хде??????? в атаку, мож подключался и неплохо.. только и оставался на чужой половине поля.. поэтому слаффка оставался открытым, несколько раз его серьезно подставил... это был не день бэкхема для мареша!!!!

Shadow:
Да вобщем мне даж нечего о Мареше то и сказать. Серый он какой то стал совсем игрок... неинтересный. Даж обматерить то его не за что.................

nocturn:

--- Цитата: Shadow от 19 мая 2006, 19:04:08 ---Да вобщем мне даж нечего о Мареше то и сказать. Серый он какой то стал совсем игрок... неинтересный. Даж обматерить то его не за что.................

--- Конец цитаты ---

не за что.. но если очень постараться, то можно )))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии