Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2006?

<< < (5/8) > >>

Shadow:
Особо могут судьи удивить, они ж дома в Германии играют. Но счас реально Немцы темная лошадка.

Antony:
Щвайнштайгер (вроде не ошибся), классный хавбек в Баварии играет!!!, еще Подольски есть, тоже классный игрок, только не помню есть он в заявке или нет =))

Кстати, а может кто-нибудь запостить сюда (в отдельную тему) заявки команда ???

Shadow:
Да можно будет глянуть на сайте ФИФА. Только я еще не уверен, что срок то заявки игроков уже истек.

Tito:
Че уже все выяснили, кто чемпионом станет?! Тут особо и порасуждать не о чем.
Испанцы никогда не выигрывали и ничто не говорит что выиграют в этот раз.
Французы дом престарелых, у них вроде самый возрастной состав, если всреднем брать. А лажу на прошлом чемпе думаю все помнят.
Немцы будут играть левым составом, там все возлагают надежды на Хута, игрока который в Челси в состав не проходит, а это говорит о многом. Знаю, знаю щас напишут вот Баллак, а еще Баллак и даже Баллак! Нет, вся надежда на судей. Может трибуны их вперед погонят.
Голландцы слишком молоды, там одна пацанва. Да и Зеедорф ушел.
Шведы загадка, может че и покажут, но выиграть это слишком.
Португалия, Чехия, Мексика, Кот-Дивуар, Япония это все из области фантастики и сенсаций.

Вот и остались Итальянцы, Англичане, Аргентинцы и едиственно к кому не придрешься Бразилия.

efess:
Не забывайте о скандале в Италии, как он повлиял на игроков пока тоже не ясно. Он мог как разбить команду так и наоборот сплотить ее, в последнем случае Италия будет играть в финале. У немцев достаточно крепкая команда, но не надо забывать, что у команды поменялсь схема игры, она стала более атакующей, при этом возросли требования к защите, а вот с ней-то и проблемы, особенно с центром.
Сюрприза жду от Мексики, не забудьте что это 4 команда мира по рейтингу ФИФА, хотя на ЧМ о рейтингах все забудут.
Почему-то все забывают о чехах, а ведь там команда не слабая.
Но в финале думаю будет играь Бразилия с Италией.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии