Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2006?

<< < (4/8) > >>

Shadow:
2 efess ЧМ это тебе не ЧЕ! На Европе часто темные лошадки были, на ЧМ практически никогда. Так кто ж чемпионом то будет? В Англичан и я не особо верю. Бразилия вполне вероятно, но всеж в Европе наверняка кто то из европейцев. Такие традиции трудновато сломать!!!

Tito:
Чета все только в европейские команды верят. Про Аргентину не забывайте. Они все время в фоваритах, а потом лажа. Но на этом ЧМ думаю все будет по другому. Да и состав впечатляет: Рикельме, Месси, Аймар, Самуэль и т.д. и т.п. Букмекеры принимают ставки на их победу 1:9, для сравнения у Бразилии 1: 3,75, у Англии 1:7,  Украина 1:51, хуже всего дела у Тринидада и Тобаго 1:1000.

Voorhees:
Да Аргентине ничо не светит))...не верю я что они выдут в полуфинал скажем))...ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМАНДЫ ЖЖГУТ!!!!!!!!!!!1 :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

Shadow:
Да мне то Аргентина, всегда была симпатична, да и состав у них точно неслабый. Между делом сборная Аргентины из всех латиносов более всего подходит под стиль игры европейских команд. Кстати их и иногда называют европейскми латиноамериканцами иль наоборот...

Tito:
Как не странно, но загадкой будет и сб.Германии. У них состав мягко говоря не впечатляет: Баллак, Леманн, ну может Клозе еще, а остальные темнота. Хотя  могут удивить, все-таки дома играют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии