Наш Зенит > 2007 год

06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ

<< < (17/75) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 03 мая 2007, 11:23:39 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 03 мая 2007, 10:32:29 ---УРА!!!!! Я еду на матч с Крылышками!!!!!! Надеюсь, Зенит готовит для меня сюрприз, и не придется опять смотреть на тихий ужас.

Когда хоть закончатся эти вечные травмы Домингеса и Текке!!! Это уже напрягает.

--- Конец цитаты ---
Какой ужас?))ты с прошлого выезда победу привезла))))))))

Хм...у всех троих зад травмирован?)
К Краснодару закончатся)))


--- Конец цитаты ---
Ужас, в смысле отвратительную игру, поэтому он и тихий. Если бы победы только от меня зависели и от моего присутствия на стадион, я бы жила на секторе ради команды.

Хотелось бы верить, что закончится, хочется посмотреть на их возможности в полную силу.

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 03 мая 2007, 11:34:17 ---
--- Цитата: Satellite от 03 мая 2007, 11:23:39 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 03 мая 2007, 10:32:29 ---УРА!!!!! Я еду на матч с Крылышками!!!!!! Надеюсь, Зенит готовит для меня сюрприз, и не придется опять смотреть на тихий ужас.

Когда хоть закончатся эти вечные травмы Домингеса и Текке!!! Это уже напрягает.

--- Конец цитаты ---
Какой ужас?))ты с прошлого выезда победу привезла))))))))

Хм...у всех троих зад травмирован?)
К Краснодару закончатся)))


--- Конец цитаты ---
Ужас, в смысле отвратительную игру, поэтому он и тихий. Если бы победы только от меня зависели и от моего присутствия на стадион, я бы жила на секторе ради команды.

Хотелось бы верить, что закончится, хочется посмотреть на их возможности в полную силу.

--- Конец цитаты ---
Та хоть бы какую-нить ИГРУ увидеть... :upset:
Зависят)и ты привезёшь победу,я уверена)) :zenit: :yes:
надеюсь,моё проклятие на зенитовские матчи не распространяется... :upset:

С сектора стадиона ;)

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 03 мая 2007, 11:56:20 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 03 мая 2007, 11:34:17 ---
--- Цитата: Satellite от 03 мая 2007, 11:23:39 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 03 мая 2007, 10:32:29 ---УРА!!!!! Я еду на матч с Крылышками!!!!!! Надеюсь, Зенит готовит для меня сюрприз, и не придется опять смотреть на тихий ужас.

Когда хоть закончатся эти вечные травмы Домингеса и Текке!!! Это уже напрягает.

--- Конец цитаты ---
Какой ужас?))ты с прошлого выезда победу привезла))))))))

Хм...у всех троих зад травмирован?)
К Краснодару закончатся)))


--- Конец цитаты ---
Ужас, в смысле отвратительную игру, поэтому он и тихий. Если бы победы только от меня зависели и от моего присутствия на стадион, я бы жила на секторе ради команды.

Хотелось бы верить, что закончится, хочется посмотреть на их возможности в полную силу.

--- Конец цитаты ---
Та хоть бы какую-нить ИГРУ увидеть... :upset:
Зависят)и ты привезёшь победу,я уверена)) :zenit: :yes:
надеюсь,моё проклятие на зенитовские матчи не распространяется... :upset:

С сектора стадиона ;)

--- Конец цитаты ---
В том-то и дело, что надоело уже смотреть на хоть какую-нибудь игру...
Ну раз ты уверена, пусть будет так )))))
Ты имеешь ввиду Краснодар?Надеюсь, что еще есть возможнось тудуа приехать.

Satellite:
HOLODNAYA, я лично и хоть какой-нить не вижу...на поле ступор,думать никто не хочет вообще...
Прально,не переубеждай мя ;D)))))дай хоть на чё-нить понадеяца((((((((((((((а то вокруг сплошные разочарования(
Канешн!!ты шо????Обязательно надо!ишо не хватало,шоб ты мя расстроила сёня))) я за тобой в Москоу поеду и притащу сюды :yes: :yes: :yes:

HOLODNAYA:
Satellite, если бы игры не было вообще, то и рез-та тоже не было бы, но ты правильно заметила игра, точнее ее пародия, бездумная, больше на дворовую смахивает.

Даже не думала тебя переубеждать. =)) Ты только особо-то не преукрашивай мои возможности, а то потом сильное разочарование будет, в случае чего, и я под горячую руку первая попаду ))))

Я тебя не расстраиваю пока, просто не могу ничего обещать наверняка, пока у меня нет билетов на руках, как в ростов ездили помнишь, как Катя на работу поехала? =))) Ну если ты приедешь, то я уже не смогу отвертется, тогда мне придется в июне за тобой ехать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии