Наш Зенит > 2007 год

06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ

<< < (8/75) > >>

РотоЗен:
Я думаю,о персоналиях трудно рассуждать.Кто придурок -кто нет.Лажаются почти все!Тот же Риксен несколько раз фланг проваливал.Про Кима говорить вообще бессмысленно-голва у него напрочь осутствует.
Важно,что ошибки носят системный характер,а значит команда плохо готова и физически,и тактически.По тактике Адвокат проиграл всем своим тренерам-соперникам кроме Балахнина.
Создаётся устойчивое впечатление,что он вообще не интересуется с кем и как будет играть следующий матч.Неумение и нежелание играть "от соперника" признак не только твердолбог упрямства,но и, в современном футболе,непрофессионализма.А нежелание признавать собственные ошибки,сваливая ответственность на кого-либо-это уже иоральный отстой.Игроки не могут не видеть этого: ну и последствия соответствующие.А ведь то,что у Зенита немало очков заслуга прежде всего игорков,а уж никак не результат тренерских находок.Исходя из этого я бы очень осторожно подходил к оценке тех или иных ЛИЧНЫХ ошибок игроков-играют насколько готовы,а готовы плохо.Только мастерство, даже на этом фоне ,выручает.Да и удача.
Единственное исключение ,повторюсь,Ким ему лучше сменить вид спорта.
АЛИНА
К тому,что мы материмся лучше:)

Алина:
РотоЗен!Спасибо за пояснение)

РотоЗен:
Всегда к Вашим услугам!

Лёля:
РотоЗен ,а кто объяснит Адвокаату,что у него тактика бездарная и провальная?!Никто,так как никому это не интересно,там все просто так находятся,зарплату просто сажем так,отсиживают или правильнее отшагивают на поле

РотоЗен:
Игроки "отшагивают" настолько насколько они готовы,а готовит их тренер.Ему не объясняют,а спрашивают с него(руководство).Если руководству это не интересно,то грош ему цена.Никогда не поверю,что Анюков,например,будет "отсиживать" всегда был трудягой,а тут на тебе-сдулся.
Руководство,думается,заинтересуется,когда перестанет фартить и то,что не залетает в Зенитовские ворота станет залетать,а значит и результаты изменятся не в лучшую сторону.А игра ,ентому самому руководству,по барабану. Я думаю,что это уже  все поняли.Рез. им нужен,а какая игра-без разницы.Рез. пока есть.Вон порося 0:0 сыграли ,значит Зенит приблизился.
Значит усё путём-идём в баню:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии