Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

7 тур ЧР Лучший игрок матча Томь - Зенит

<< < (2/5) > >>

HOLODNAYA:
Satellite, спасибо за инфу. Теперь еще больше хочется посмотреть матч, хотя желания и так хоть отбавляй.

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 28 апреля 2007, 16:20:13 ---Satellite, спасибо за инфу. Теперь еще больше хочется посмотреть матч, хотя желания и так хоть отбавляй.

--- Конец цитаты ---
Дружеский совет:начинай со второго тайма...и если с нервами хреново,то тока середину,чтоб не увидеть,как Шкртел по своим фигачит,и как нас в конце жучат...

Satellite:
Слава-объяснения не требуются...даже мяч от Шкртела перехватил...умница.
Паша-опять забивает,старается,открывается,хорош.
Это безусловно лучшие игроки...
3-й...не знаю...или Арши,или Хаген...во втором тайме оба вродь проснулись,но первый...Хаген жутко лажал,Арши вообще отсутствовал на поле...пусть Хаген сё-таки будет,его КПД выше ;D

Риксен-нормально,но ничё особенного...хотя в сто раз лучше корейско-ширловского дуэта...
Шкртел-чНо дранное
 Ким-хрень
 Тимощук-фолил,неточные передачи,но за сэйв ему обязанны...
 Зырянов-был и лучше...
 Радимов-очень печально...
 Ширл-нихто
 Аршавин-появился на поле 3-4 раза.во втором тайме и решил пойти сразу на 3-х.Один раз удалось,и даже передачу сделал,но Ким(или Ширл,уже не помню) хороший пас промутил,тупица
 Погребняк-красава
 Горшков-вышел и вписался,+
 Денисов-стометровочку зачёл,на том сё и кончилось.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 28 апреля 2007, 16:29:26 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 28 апреля 2007, 16:20:13 ---Satellite, спасибо за инфу. Теперь еще больше хочется посмотреть матч, хотя желания и так хоть отбавляй.

--- Конец цитаты ---
Дружеский совет:начинай со второго тайма...и если с нервами хреново,то тока середину,чтоб не увидеть,как Шкртел по своим фигачит,и как нас в конце жучат...

--- Конец цитаты ---
А то ты не знаешь, какие у меня нервы....

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 28 апреля 2007, 16:38:43 ---
--- Цитата: Satellite от 28 апреля 2007, 16:29:26 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 28 апреля 2007, 16:20:13 ---Satellite, спасибо за инфу. Теперь еще больше хочется посмотреть матч, хотя желания и так хоть отбавляй.

--- Конец цитаты ---
Дружеский совет:начинай со второго тайма...и если с нервами хреново,то тока середину,чтоб не увидеть,как Шкртел по своим фигачит,и как нас в конце жучат...

--- Конец цитаты ---
А то ты не знаешь, какие у меня нервы....

--- Конец цитаты ---
Железные))знаю))))))))Тада удачного просмотра!)
У меня этот матч все душевные силы отнял(((((((((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии