Российский футбол > 2006 год

9 тур РФПЛ

(1/6) > >>

Antony:
Что-то забросили обсуждать матчи соперников, а там происходит много всего интересного ...

Шинник - Спартак (Нч) 0:1
Томь - Луч-Энергия 2:1
Амкар - Ростов 1:0
Москва - ЦСКА 0:1
Торпедо - Локомотив 1:4
Сатурн - Крылья Советов 1:1
Динамо - Спартак (М) 0:0

Продолжают удивлять нальчане, дебютанты, в последнем матче предсезоник слили нам, а тут выскочили на 4-е место и неплохо играют стоит заметить. Вообщем интересно будет посмотреть на эту команду после перерыва.
Так же продолжает удивлять Томь, до сих пор держится в тройке, здесь чувствуется рука тренера, все-таки Петраков умный специалист.
В Цска все как обычно строго в оороне и блеснул Жо своим умением, кажется нам надо привыкать, что он станет лучшим бомбардиром чемпа, если раньше в какой-нибудь Реал не уедет =)
Локо разбушевался, кажется команда наконец-то поймала свою игру и все приобретения межсезонья заиграли, кажется теперь у них нет проблем с нападающими =) 
остальные сыграли скучно ИМХО =)

Voorhees:
Самое главное что Зенит возможно выходит из кризиса))....цска сцуко сильный....опять выиграл))...а на остальныхх пофигу...разве давайте парадуемся за 0:0 мясныхх.....

efess:
Такими темпами Жо может претендовать на Золотую бутсу, жаль коэфициент нашего чемпа невелик

Voorhees:

--- Цитата: efess от 20 мая 2006, 15:10:45 ---Такими темпами Жо может претендовать на Золотую бутсу, жаль коэфициент нашего чемпа невелик

--- Конец цитаты ---

главное чтоб это звёздо4ка не потухла черз сезон))... :upset:
а тур скучный ес честно был....

love-uk:
Я вообще люблю смотреть красивый футбол.
И мне последнее время нравится игра Зенита и ещё нескольких клубов.
Но я вот хочу спросить, что вы думаете о игре Луча-Энергии из Владивостока?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии