Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (2/544) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Ирина от 15 мая 2006, 02:21:55 --- ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
и ещё Петржеле...  :325:

--- Конец цитаты ---

эт ты не в тему)).....он много сделал для ЗЕНИТА.......вот старкофф надоел болелам ихним......а нашим Петрик нравился......он молодец!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

Кста!!!!.....Торпедо-Локомотив 1:4   :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

nocturn:
не знаю, мне лично ПЖ никогда не нравился... с его прихода мне казалось, что он только испортит существующее положение.... ну это личное мнение каждого....

Shadow:

--- Цитата: Ирина от 15 мая 2006, 01:33:08 ---Приветик Всем Болелам ЗЕНИТА!!! я хоть и не за Зенит, но очень рада, что команда ВЫИГРАЛА!!!  :appl:  :rulez: М О Л О Д Ц Ы ! ! ! ! !  999
--- Конец цитаты ---

Спасибо, Паровозам - Локотосам!!! Как кстати Локо то сыграл? Я даж в суматохе то и резалты тура еще не знаю!!!

Voorhees:
обыграли они торпедо)).....1:4  :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))
сначала данишевский на 32мин открл счот........потом у локо через 5мин оконор забил......потом белялетдинов....потом этот негр....траоре...и на 93 с пенальти лоськофф........от такие дела)))

Shadow:
Спасип... нас они тож что то блин около того выставили..., ну да ладно - это дело уже прошлое. Ждем Локотосов на Петровиче, долг платежем красен!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии