Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (6/544) > >>

~Night~:
В честь обмена любезностями, Локомотив никогда мне не импонировал, но однажды довелось побывать на черкизово...на Локомотив- Шахтёр, третий квалификационный раунд ЛЧ.....никогда, даже на Петровиче, не получал такого кайфа от "ЖИВОГО" футбола. Это было нечто, такой матч. такая атмосфера, за одно это хочу сказазть Локомотиву спасибо.
Кстате этим летом ко мне приезжал друг из Москвы, фанат Локо, и я водил его на Петрович, во время гимна Зенита он стоял с челюстью до пола и снимал всё это на камеру, как сказал он после матча - "При таком саппорте команда не имеет права проигрывать! Это было фантастически!"(с) . Кстате с тех пор, ни одного плохого слова про Зенит от него не слышал)

Antony:
Кстати, что там за тема про покупку Локо Виттека??? Вот мы пока никого не покупаем, а у них в атаке Сычев, Траоре, О'Коннор и еще одного классного нападающего берут ....

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 09 июня 2006, 16:03:15 ---Кстати, что там за тема про покупку Локо Виттека??? Вот мы пока никого не покупаем, а у них в атаке Сычев, Траоре, О'Коннор и еще одного классного нападающего берут ....

--- Конец цитаты ---

ага...нападение у Локо не хромает.....да и Биля тожж в нападении помогает.....и Лось сцука голы клепает со штрафныхх....так что у Локо всё Пучком......до сихх пор празднуют победу нат нами наверна.........

ПиэС:  Вот сцуки..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D......Локотосам пламеный приведд)) :beer3: :wow: :wow: ;D ;D

efess:
Ну раньше у Локо была проблема с нападалами, они ее устранили и получили проблему с защитниками, никак к гармонии не придут

Antony:

--- Цитировать ---Лучший бомбардир первого дивизиона переходит в "Локо"

Лучший бомбардир первого дивизиона Шамиль Асильдаров, забивший 18 голов в 24 стартовых турах, покидает "Кубань". В среду, 2 августа, он был исключен из заявочного листа краснодарской команды. По информации "Спорт-Экспресс", воспитанник дагестанского футбола выбирал между предложениями трех команд премьер-лиги - "Динамо", "Сатурна", "Локомотива" - и в итоге отдал предпочтение бронзовым призерам чемпионата России-2005. Сумма трансфера составит не менее 2 миллионов евро.

"Контракт Шамиля с нашим клубом был рассчитан до конца года, но в нем оговаривалась возможность перехода игрока в команду премьер-лиги уже этим летом, - пояснил генеральный директор "Кубани" Максим Ремчуков. - Поэтому мы расстаемся. Асильдарову поступило сразу несколько предложений, и он волен был выбирать из них лучшее".
http://championat.ru/news-20758.html
--- Конец цитаты ---

Вот так вот - конкуренты усиливаются за счет русских игроков, мы за счет турка, интересно наш Фатих будет играть в 5 раз лучше, чем Асильдаров ? =)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии