Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (4/544) > >>

жэка:
Нет, я в Питере прочно только последние 3 года живу. Сто раз собирался сходить, но так ни разу и не... Хотя звали неоднократно. Но в этом году на Локо пойду стопудов. Одного не знаю, за шарф Локо не убьют нафиг? Ваш совет - можно одевать?

Voorhees:

--- Цитата: жэка от 16 мая 2006, 22:53:16 ---Нет, я в Питере прочно только последние 3 года живу. Сто раз собирался сходить, но так ни разу и не... Хотя звали неоднократно. Но в этом году на Локо пойду стопудов. Одного не знаю, за шарф Локо не убьют нафиг? Ваш совет - можно одевать?

--- Конец цитаты ---

аххахахахахаххахаха..да ты чо братан???.......тут все ходят с флагами...в футболках...шарфами......ес пайдёш пашли с нами!!!!!!!!!!!!!!!....не бойся не обидем....дажж ес ЛОКО выиграет..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
правду говорю))......я тя на 13ый не патощу канешн....но на 12ый запросто.......

пока не ходи!!!!!!!!!!!!!....игра гомно у нас)).............а потом пакажем как нада болеть))....или без шарфа на 13 или на 14 ый пашли..................увидеш какой он лучший суппорт и лучшая шиза)) :rulez: :rulez:

жэка:
 Да я пошутил в общем. Понятно что все оки будет. 2 года в шарфе по городу хожу и ничего. Ну, почти ничего... :)

Voorhees:

--- Цитата: жэка от 16 мая 2006, 23:25:09 --- Да я пошутил в общем. Понятно что все оки будет. 2 года в шарфе по городу хожу и ничего. Ну, почти ничего... :)

--- Конец цитаты ---

а нахрена спрашивал??....каро4 все разговоры не потеме в раздел болелы локо......пасмари такая есть на форуме....называетя болелам локо посвещаецца))

efess:

--- Цитата: Dan от 16 мая 2006, 13:37:28 ---
--- Цитата: Shadow от 16 мая 2006, 13:34:03 ---Спасип... нас они тож что то блин около того выставили..., ну да ладно - это дело уже прошлое. Ждем Локотосов на Петровиче, долг платежем красен!!!

--- Конец цитаты ---

Парвём в пух и прахх мы их!!!!!!!!!!.....Разорвём на поле....разорвём в шизе....и меньше 6 тыщщ болел Локотософф на Петровском ес не будет это первый пункт в их поражении буу ))  :wow: :wow: :wow:
ааагггггрррхххххх......поскорей бы надрать их и оттратать мясо в лужникахх.................. :devil: :devil:

--- Конец цитаты ---
Если на Зенит будут ходить наши болелы, то локовцев 6 тыс не наберется просто потому как зенит выделитим билеты согласно лимита, т.е 10% от вместимости стадиона, т.е. приблизительно чуть больше 2000 билетов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии