Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (29/544) > >>

HOLODNAYA:
Сомневаюсь, что Еременко перейдет в Локо.Им нужно сейчас все линии укреплять. А то опять сломают Малхаза Асатиани и снова паника и постоянные пожары в обороне. Да и полузащита у них не блещет постоянством, сегодня ирает, завтра нет. А если Лосько будет играть так же как во второй половине 2006 г, то много он не наиграет.Про нападение я вообще молчу. В рамке у них неплохо Поляков стоит, но со здоровьем у него что-то постоянно проблемы.

Зверь:
Дыма без огня не бывает .Пусть переходит.Локо все равно не светит в этом сезоне.Пусть спасибо за бронзу скажут в прошлом.С такой игрой как у них им в европе делать нечего.Почтальоны уже это показали.

Влад:
Нападающий московского "Локомотива" и сборной Шотландии Гарри О'Коннор дал интервью "СЭ", в котором заявил, что уйдет из российского клуба.

"У меня останутся об этой команде самые теплые воспоминания. Однако мой уход из "Локомотива" - вопрос времени, потому что моя супруга наотрез отказывается жить в России. Может быть, продолжу карьеру в Англии", - сказал О'Коннор.
http://soccernews.ru/content/view/5731/75/

HOLODNAYA:
Ну вот еще одна "вторая половинка" не хочет жить в России. Интересно это правда или поросто отмаза такая с женой. Кто же теперь останется в Лококмотиве в нападении?

Влад:
 Вопреки появившейся в прессе информации «Сатурн» не намерен расставаться с 23-летним полузащитником Алексеем Еременко. «Еременко не продается», - этими словами генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов пресек возможную дискуссию по данной теме.
В свою очередь сам Еременко в интервью пресс-службе «Сатурна» сказал следующее: «Во-первых, должен заметить, что разговор, на котором основана сегодняшняя публикация, состоялся пять дней назад. Видимо, за давностью времени, мое высказывание было не совсем верно интерпретировано. Во-вторых, еще раз готов подчеркнуть, что на данный момент я игрок «Сатурна», с которым связан долгосрочным контрактом».

http://www.sports.ru/section.html?docid=396580

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии