Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Чемпионат Мира по Футболу `06

(1/6) > >>

Voorhees:
Ну что же до ЧМ остаються считаные недели))...Целый месяц отличного футбола нам непомешает))
Я в этом году буду болеть за Англию и Францию))....На прошлом ЧМ в финале встречались Германия-Бразилия...надеюсь этого не произойдёт в этом году))...Хочецца чонить эдакого ну я имею ввиду канешн скажем не Украина-Бахрейн в финале..... ;D ;D....а Сенегал-Англия,Англия-Франция,..........
Нуу а так как возможности у нас нет побывать в Германии то мы будем обсуждать,дисскутировать прям тут.. ;D ;D..и все дружно бум балеть за красивый футбол)).. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

efess:
А зачем тему в Болтологии организовал - это ж тема про футбол!
За кого буду болеть - не знаю, сначала за хохлов, а потом посмотрим.

Voorhees:

--- Цитата: efess от 14 мая 2006, 14:18:31 ---А зачем тему в Болтологии организовал - это ж тема про футбол!
За кого буду болеть - не знаю, сначала за хохлов, а потом посмотрим.

--- Конец цитаты ---

Эту тему в 2007 никто обсуждать не будет....следовательно целую тему посвещать нинада))
А почему за Хохлофф???....Какие та корни у тя??...или просто такъ??

В фаворитахх Англия...Германия...Бразилия))......я лично за Англию!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3:))

Анэтт:
А я вот тоже буду болеть за хохлов, хотя абсолютно никаких таких корней у меня нет. Просто там Андрей Шевченко, чья игра мне безумно нравится. Ну и за Англию конечно тоже поболею!

Antony:
У меня приоритеты такие: Россия, Англия, Чехия, Голландия, Италия, Испания (и не важно что кто-то не вышел, болею всегда в такой последовательности).

А за Украину болеть не буду, по политическим соображениям...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии