Наш Зенит > Архив тем

По следам пресс-конференции

(1/2) > >>

Antony:
сабж тут

http://zenitzone.ru/content/view/223/1/

собственно Ваше мнение =)
Больше конструктива!

Voorhees:
Чо тут говорить.............ФУРСЕНКО ПЁС.......а Боро сказал мол нинада товарисчи болельщики скандировать....ООО-ОО-О О Петржела!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:)))....

Сцуко баран Фурсенко говорит приходите и поддержите а билеты по 400-500р в кассах)))).....я в ...надо аще бесплатные билы ввести чтопп был аншлагг)) :yes: :yes: :yes:

Shadow:
Я вчера по ящику эту пресс-конфу видал, правда отрывки... но чет она мне сразу не понравилась. Пес -фурсенко приволок с собой Радимова и лицо у Влада было... как на похоронах, чет он там промямлил насчет того, чтоб вперед идти надо шаг назад сделать... Это типа - если хошь заново родиться, то сначала умри... Как я и предполагал до перерыва тренера они не найдуть нихрена... Этот сцуко-пес-фурсенко прессу тока потому видать и собрал, потому как они PR свой померяли и он оказался - ниже плинтуса!!!! Денежные вливания мать их в Клуб будут делать и игроков купят! Нахрен счас то уже игроки, в Кубке УЕФА мы уже не играем? Почему в межсезонку то не купить их. Ложка - хороша к обеду!!!!

Seamni:
так сейчас они будут покупать игрунов, а ПЖ значит не купили.....да, мля.....не вижу никакой логики в их действиях....в чем аааще заключалась их сранная экономия?

Shadow:

--- Цитата: Seamni от 13 мая 2006, 11:48:36 ---так сейчас они будут покупать игрунов, а ПЖ значит не купили.....да, мля.....не вижу никакой логики в их действиях....в чем аааще заключалась их сранная экономия?
--- Конец цитаты ---

Я мля тут сплетни Генусова -пресвруна Зенита бывщего слышал, чет рруководство с ПЖ насчет покупки игроков поругались. Якобы ПЖ сосватал Несвадьбу за 1 лям Евро, а он реально 500 тысяч тока и стоил. Вот они его и отстранили от этого дела и послали куда подальше, но дело это темное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии