Автор Тема: Конфликт в команде  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Конфликт в команде
« : 31 июля 2006, 16:36:41 »
Между кем, как выйти из него, извечные русские вопросы (кто виноват и что делать) =)

Цитировать
В. УТКИН: Я имею в виду, что не стал бы говорить об этом, как о тенденции пока. Потому что, к сожалению, я не буду на эту тему распространяться очень сильно. Потому что все знают о моих близких отношениях с капитаном "Зенита" Владиславом Родимовым. И я не хочу на эту тему рассуждать. Потому что, во-первых, я это знаю не от него, а все подумают, что от него. Я ограничусь очень простой фразой. Я хорошо знаю, что внутри "Зенита" существуют очень большие проблемы в коллективе. Точечная, но большая проблема.

Кто же эта проблема, Арши, Чонт, Керж или сам Влад???

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Конфликт в команде
« Ответ #1 : 31 июля 2006, 16:56:27 »
А ты посмотри что сейчас происходит. Спивак о котором Адвакаат говорит, что он в великолепной форме, сидит на лавке. Чонт уезжает, Мартин уезжает, "никакой" Максимов и Пешкус играют. Командой руководят все кто захочет, но только не тренер. :( :(

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт в команде
« Ответ #2 : 31 июля 2006, 18:54:24 »
Куда Чонт и Шкртэл уезжают???.....они не куда пака не собираюцО...а Ильюха играет пока хорошо ток в родныхх стенахх.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Конфликт в команде
« Ответ #3 : 12 августа 2006, 10:34:37 »
Проблем пока две - отъезд Чонты, причем у него есть предложение из Англии и Испании, и боюсь он в скором времени нас покинет, вторая проблема - это желание Кержа попробовать себя за границей, Спивак не так уж и хорош сейчас, да физика у него хорошая, а вот свое видение поля и желание играть до конца где-то потерял, вот потому на лавку и сел