Наш Зенит > 2007 год

22.04.2007 Луч-Энергия - Зенит 0-1 6тур РФПЛ

<< < (18/96) > >>

Satellite:
ваще не знаю,что ждать от этого матча....в свете последних событий хрен угадаешь....опять трупов буим изображать,наверн(((( оптимизма положение дел явно не вселяет, в меня, по-крайней мере...

Tudor:
delete

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 20 апреля 2007, 20:05:39 ---
--- Цитата: Satellite от 20 апреля 2007, 18:29:26 ---ваще не знаю,что ждать от этого матча....в свете последних событий хрен угадаешь....опять трупов буим изображать,наверн(((( оптимизма положение дел явно не вселяет, в меня, по-крайней мере...

--- Конец цитаты ---
ты можно сказать сияешь оптимизмом! ВЕРИШЬ! я вижу как...еще и на меня гонишь пургу...

--- Конец цитаты ---
я где-то написала:"по-любасу сольём"?))"я не верю"?))) мы играем совершенно нестабильно,можно ждать победы 3:0,а можно и жёсткого слива...вот и весь смысл моего тезиса,не надо приписывать ничего иного,я всего лишь констатирую факт.А оптимизм я потеряла./Может,он мне и не к чему?/ Но отсутствие оптимизма не тождественно отсутствию веры.
И на тебя я ничего не гоню,мне просто интересна твоя позиция постоянного нытья и ворчания.

Tudor:
delete

Satellite:
Tudor,а я и не ухожу от темы,это в кубковой теме показано.
ах,уверенно,да)))ну-ну))) прости,знач,слова на 2-й странице той темы:"ничью бы урвать"-не твои или сочтём за шутку)и на 3-й неоч оптимистично про то,как к нам за победой ростовы с кубанями приезжать скоро начнут))))потом ворчал на наш с Мигом стёб)))
Вот тут ты тоже о победе поёшь,да?)))
"ну во скажите мне чего ждать от этого матча...я ваще первый раз в ауте...
в худшем случае 1-7 и Адвокат на прессконференции скажет: извините я тороплюсь на самолёт...
в лучшем случае они начнут нормально играть...

токо я никак не понимаю КАК? и главное почему...как ими он управляет так..."
До 33-й страницы дошла,дальше лень.И там ни слова об "уверенной победе")))))Не имеют мои претензии о ворчании под собой почвы,да?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии