Наш Зенит > 2007 год

22.04.2007 Луч-Энергия - Зенит 0-1 6тур РФПЛ

<< < (17/96) > >>

Inferno:
Сергей Павлов: Обыграть «Зенит» достойно великого клуба     
   
18 апреля впервые в нынешнем сезоне «Луч-Энергия» провел день открытых дверей на своей базе «Союз» в пригороде Владивостока. Безусловно, большого внимания со стороны приморских журналистов был удостоен главный тренер «желто-синих» Сергей Павлов. Общение с наставником прошло в его гостиничном номере.

— Проходите, — сказал Сергей Александрович, встречая представителей различных СМИ, — извините за беспорядок на столе, но для меня это нормальная рабочая обстановка, я знаю, где каждая бумажка лежит...

— Каким-то образом сказалось ваше отсутствие на тренерском мостике в последних поединках «Луча»?
— Эта команда — моя! Она приучена к требованиям, которые я ставлю. При этом, конечно, помощникам было сложнее следить за процессом, это естественно.

— В пяти турах «чистые» форварды «Луча» Андрей Оспешинский и Ненад Стоянович не забили ни одного мяча. Вас это тревожит?
— Меня много что тревожит. У них очень сложная позиция на поле. Не обязательно эти игроки должны забивать. Форвард должен создать такое давление на защиту соперника, чтобы игроки второго темпа, Георгий Базаев, Руслан Аджинджал и Алексей Иванов, зацепились бы за мяч и забили. Все вместе они составляют группу игроков атаки.

— Наличие двух хороших голкиперов создает проблему выбора для тренера перед очередным матчем?
— Нет, это благо, когда есть два классных вратаря. Например, перед игрой с «Ростовом» Марек Чех был в сборной и вернулся за сутки до матча. Наверное, легче было играть Чихрадзе, который провел контрольную игру в Корее и спокойно готовился к игре чемпионата.

— Впереди серьезная игра с «Зенитом», как проходит подготовка?
— Тур назад у нас была не менее серьезная игра со «Спартаком». К битве с «Зенитом» идет подготовка, как к любому другому матчу. Мне и ребятам интересно будет сыграть с этой командой. Потому что в составе питерцев есть футболисты, способные в одиночку решить исход поединка. Обыграть «Зенит» достойно великого клуба.

— Какие матчи с участием «Зенита» посмотрели, готовясь к воскресенью?
— Подготовка у нас проходит как обычно. Первые три дня – обычные тренировки. За два дня до матча начинаем делать какие-то домашние заготовки, проводим репетицию атаки. И за день до встречи идет просмотр игр соперника. Не целиком, конечно, а фрагментами: действия нападения, защиты. Футболисты сами смотрят матчи чемпионата и знают стиль игры своих противников.

CrazyNikSPb:
2 Inferno оффтоп  :sport36:

Inferno:

--- Цитата: CrazyNik от 20 апреля 2007, 14:33:27 ---2 Inferno оффтоп  :sport36:

--- Конец цитаты ---
Почему?

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Inferno от 20 апреля 2007, 15:02:38 ---Почему?

--- Конец цитаты ---
потому что опоздал и не тут  ;D ;D ;D
вот сюда плиз http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,94.msg43881.html#msg43881

13.04.07

--- Цитата: inkvizitor от 13 апреля 2007, 22:55:52 ---Ну что?! Володя приехал во Владик! :appl: :appl: :appl: Наши фаны ЛУЧШИЕ!!! 999
 :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=4691&st=0

--- Конец цитаты ---

Inferno:
Счас исправлюсь :sorry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии