Наш Зенит > 2007 год

22.04.2007 Луч-Энергия - Зенит 0-1 6тур РФПЛ

<< < (69/96) > >>

Satellite:

--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 22:11:48 ---Ну вот давайте не будем друг с другом то ссориться, я ещё раз повторяю у каждого своё мнение, давайте мы будем злостно бить друг друга надувными дубинками с криками я же тебе говорил(ла) после сезона :)

--- Конец цитаты ---
а кто ссорится?
какой смысл тада драться?))))
надувными.....не говори о надувном...мы о Титове почти на протяжении всего кубкового матча вспоминали))

LoKi:

--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 22:09:13 ---
--- Цитата: LoKi11 от 22 апреля 2007, 22:07:51 ---Ну да, до сих пор понять не могу, как Аршавин не забил, когда Зенит 3 в 1 выходил)

--- Конец цитаты ---
Он сказал что не ожидал ответного паса и не думая пробил

--- Конец цитаты ---
Блин, это же золотое правило-что пас надо ждать всегда!!!)

Tudor:
delete

MiG98RUS:

--- Цитата: Satellite от 22 апреля 2007, 22:14:06 ---
--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 22:11:48 ---Ну вот давайте не будем друг с другом то ссориться, я ещё раз повторяю у каждого своё мнение, давайте мы будем злостно бить друг друга надувными дубинками с криками я же тебе говорил(ла) после сезона :)

--- Конец цитаты ---
а кто ссорится?
какой смысл тада драться?))))
надувными.....не говори о надувном...мы о Титове почти на протяжении всего кубкового матча вспоминали))

--- Конец цитаты ---
Я имею в виду позитивное настроение на следущий матч, а то с негативом сесть перед ящиком со словами ща опять начнётся мёртвое царство... не гууд...Я знаю что Зенит забивает в каждом матче и забьёт
и Томи, поэтому с позитивом и валидолом конечно подойду к этому матчу)

Satellite:

--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 22:18:06 ---
--- Цитата: Satellite от 22 апреля 2007, 22:14:06 ---
--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 22:11:48 ---Ну вот давайте не будем друг с другом то ссориться, я ещё раз повторяю у каждого своё мнение, давайте мы будем злостно бить друг друга надувными дубинками с криками я же тебе говорил(ла) после сезона :)

--- Конец цитаты ---
а кто ссорится?
какой смысл тада драться?))))
надувными.....не говори о надувном...мы о Титове почти на протяжении всего кубкового матча вспоминали))

--- Конец цитаты ---
Я имею в виду позитивное настроение на следущий матч, а то с негативом сесть перед ящиком со словами ща опять начнётся мёртвое царство... не гууд...Я знаю что Зенит забивает в каждом матче и забьёт
и Томи, поэтому с позитивом и валидолом конечно подойду к этому матчу)

--- Конец цитаты ---
Та это и не обсуждается!У Томи-то 3 очка возьмём...У нас план ведь))не забывай)))программа минимум по очкам и программа максимум)))))))
А я с кофе буду смотреть матч,чтоб не уснуть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии