Наш Зенит > 2007 год

22.04.2007 Луч-Энергия - Зенит 0-1 6тур РФПЛ

<< < (55/96) > >>

Алина:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 апреля 2007, 20:59:39 ---
--- Цитата: АЛИНА от 22 апреля 2007, 14:09:50 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 апреля 2007, 14:06:33 ---поздравляю с победой,но игры не было у вас практически

--- Конец цитаты ---
Но зато три очка есть. Все-таки. Критиковать надо себя в первую очередь. Других очень легко получается, правда?

--- Конец цитаты ---
мы себя и так критиковали,если вы не заметили,по крайней мере перед матчами с вами я писал многое про наши проблемы,а игры у вас нормальной я уже давно не видел,никакого созидания почти,напоминает ваша игра,Спартак,когда во главе был Старков,бей и беги,как кто-то как раз и написал

--- Конец цитаты ---
А вы полагаете, что без критики болельщиков Спартака Зенит не обойдется?Зачем соль на рану сыпать?Как кто-то как раз и спел.

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Tudor от 22 апреля 2007, 21:01:13 ---я думал что футбол такая игра...бей, беги...)))

--- Конец цитаты ---
ну иногда и так))еще присутствовать пас должен и личное мастерство,это все у ваших игроков несомненно есть,у вас отличные мастера,и мне кажется их губит ваш тренер

MiG98RUS:
Вот пример один поздравил пришёл, а 2й нашу игру обсуждает, Спартак Москоу а можно мы со своей игрой несозидательной сами разберёмся? Почему твой соратник просто сказал поздравляю, а тебе надо было ляпнуть что играем мы хреново?

Tudor:
delete

SpartaK Moscow:

--- Цитата: MiG98RUS от 22 апреля 2007, 21:04:35 ---Вот пример один поздравил пришёл, а 2й нашу игру обсуждает, Спартак Москоу а можно мы со своей игрой несозидательной сами разберёмся? Почему твой соратник просто сказал поздравляю, а тебе надо было ляпнуть что играем мы хреново?

--- Конец цитаты ---
ну я вас тоже поздравил,на 13 странице еще вроде))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии