Наш Зенит > 2007 год

22.04.2007 Луч-Энергия - Зенит 0-1 6тур РФПЛ

<< < (5/96) > >>

SpartaK Moscow:
ну еще есть локомотив,в перми,на стрельцова,там еще поля более-менее

кто мы?МЯСО!!!:
мда-а-а.Вообще тур интересный должен получиться.Вам конечно будет тяжело,после ещё одной игры с нами + такой долгий перелёт + всё как-то не стабильно у вас... ну если ещё и поле прибавить,хотя оно для всех одинаковое... А вот Конюшня с кепками пусть бы вничью сгоняли,и вам и нам это выгоднее) ... Лохо в анальчике вполне могут слить,уж очень прилично анальчик сегодня побегал с конюшней. Про нас... думаю дома у КС выйграть будет не трудно,тем более что у нас уж точно основа заиграет к этому времени... На остальных мне по х...  ))

Inkvizitor:
кто мы?МЯСО!!! Не согласен по поводу КрыС, это команда настроения. Коней из кубка вынесли (игры правда не видел), да и в том году с теми-же конями не плохо сиграли, 2-0 по-моему + против нас весь матч в закрытый футбол играли, только Керж их под конец распечатал, а я б не сказал, что у нас в том году команда плохо играла. Вобщем и вам не сладко будет...
...ИМХО

LoKi:
Согласен. Крыльям в этом сезоне пипец как непросто забить!!!!

bora360:
поле болотное может подпортить статистику, но с другой стороны, пусть учатся и в болотах играть, раз в России живут..Ничего тут не попишешь..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии