Наш Зенит > 2006 год

10.05.2006 Зенит-ЦСКА - 0:3

<< < (12/13) > >>

Shadow:

--- Цитата: efess от 14 мая 2006, 11:01:58 ---А че вы все разнылись?! Да просрали игру! Но это еще не конец, а вы уже хороните клуб и отсылаете его в низшие лиги! Позор вам, Фанаты хреновы. Вместо того чтобы плакать надо идти и поддерживать клуб, Фурс #удак, но мы то не за него болеем! не могут собраться в кучу футболисты, так надо им объяснить на стадионе что они иг8рают для нас, а не просто за деньги. А мы сразу в слезы: все пропало! все развалили и пипец! Возьмите себя в руки и вперед на стадон! Кстати объясните мне такую вещь: за день до игры с конями билетов в кассах не было, а стадион был полупустой -  че за фигня?

--- Конец цитаты ---

Да мы и не разнылись нифига!!! Мы активно материм Газпром и кажись за дело. Я так думаю, что барыги заранее тикеты поскупали в сговоре с кассирами. Перед эстадио их много было. Ну многи конечно и не пришли из-за хреновой игры. Ну эта то ситуация ясна! Как кто то сказал - "Пустые места, они и есть... - пустые места!!!"

nocturn:

--- Цитата: efess от 14 мая 2006, 11:01:58 ---А че вы все разнылись?! Да просрали игру! Но это еще не конец, а вы уже хороните клуб и отсылаете его в низшие лиги! Позор вам, Фанаты хреновы. Вместо того чтобы плакать надо идти и поддерживать клуб, Фурс #удак, но мы то не за него болеем! не могут собраться в кучу футболисты, так надо им объяснить на стадионе что они иг8рают для нас, а не просто за деньги. А мы сразу в слезы: все пропало! все развалили и пипец! Возьмите себя в руки и вперед на стадон!
Кстати объясните мне такую вещь: за день до игры с конями билетов в кассах не было, а стадион был полупустой -  че за фигня?

--- Конец цитаты ---

хто ноет??? ну разбудили фантазию на 10-ю лигу, не то, что команды не будет..
ведь здесь только настоящие болельщики, которые и сегодня ломануться на стадион и с не меньшим рвением будут поддерживать команду, чем месяц назад....  :325:

Shadow:
2 nocturn Да точно, я уже час как рвусь на Эстадио, да блин мужики в пробке застряли!!! Это efess с носовым платочком пришел, ток нафиг он нам его платочек! Насморка у мя нет! Да и настроение у efess тож хорошее..., только не ясно блин с чего ему хорошим то быть!!!

Он на мя даж декольте одел... глубокое...http://zenitzone.ru/forum/index.php?topic=91.60 , но в резалте Dan нас всех помирил! :angel: http://zenitzone.ru/forum/index.php?topic=91.75 :angel:

efess:
Ну че, нытики, утерли слезы? А с того и настрение нормальным было что знал - сегодня не обосремся.
А фантазию будить не надо - мысль она материальна и если многие так будут думать то в 1 лиге и окажемся. С победой вас!

Shadow:

--- Цитата: efess от 15 мая 2006, 16:33:39 ---Ну че, нытики, утерли слезы? А с того и настрение нормальным было что знал - сегодня не обосремся.
А фантазию будить не надо - мысль она материальна и если многие так будут думать то в 1 лиге и окажемся. С победой вас!
--- Конец цитаты ---

Спасиб за платочек!  ;D ;D ;D Да мы более злые мля были, чем плаксивые то! Тя тож с почином! То есть с ПОБЕДОЙ! Она нам ой как нужна была!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии