Наш Зенит > 2006 год

10.05.2006 Зенит-ЦСКА - 0:3

<< < (11/13) > >>

Shadow:
Пля, девченки!!! Зенит это конешно не весь Питерский футбол..., но за Петротрест я точно фанатеть не буду мля... Да Автару nocturn нарыла класс... Мячик-Ирокез! А ежели таким мячем на поле поиграть, неслабо наверно было бы....

nocturn:

--- Цитата: Shadow от 13 мая 2006, 09:49:45 ---Пля, девченки!!! Зенит это конешно не весь Питерский футбол..., но за Петротрест я точно фанатеть не буду мля... Да Автару nocturn нарыла класс... Мячик-Ирокез! А ежели таким мячем на поле поиграть, неслабо наверно было бы....

--- Конец цитаты ---

это спецмяч.. летит только в чужие ворота, отлетает от соперника... кидается на фурсенко  ;D ;D ;D

Seamni:
 :rulez: так чего мы ждем? ФФперед на поле, в атаку , на фурсенку  :devil: :devil: :devil:

Shadow:

--- Цитата: nocturn от 13 мая 2006, 20:42:00 ---
--- Цитата: Shadow от 13 мая 2006, 09:49:45 ---Пля, девченки!!! Зенит это конешно не весь Питерский футбол..., но за Петротрест я точно фанатеть не буду мля... Да Автару nocturn нарыла класс... Мячик-Ирокез! А ежели таким мячем на поле поиграть, неслабо наверно было бы....
--- Конец цитаты ---

это спецмяч.. летит только в чужие ворота, отлетает от соперника... кидается на фурсенко  ;D ;D ;D
--- Конец цитаты ---

Вах и еще иголки у него ядовитые, типооо.... кураре

efess:
А че вы все разнылись?! Да просрали игру! Но это еще не конец, а вы уже хороните клуб и отсылаете его в низшие лиги! Позор вам, Фанаты хреновы. Вместо того чтобы плакать надо идти и поддерживать клуб, Фурс #удак, но мы то не за него болеем! не могут собраться в кучу футболисты, так надо им объяснить на стадионе что они иг8рают для нас, а не просто за деньги. А мы сразу в слезы: все пропало! все развалили и пипец! Возьмите себя в руки и вперед на стадон!
Кстати объясните мне такую вещь: за день до игры с конями билетов в кассах не было, а стадион был полупустой -  че за фигня?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии