Наш Зенит > 2006 год

10.05.2006 Зенит-ЦСКА - 0:3

<< < (2/13) > >>

nocturn:
а главное - просто гениальные пасы!!!!!!!! в игре с локо просто больно было смотреть.... такое ощущение, что они там все по рельсам бегали, а не по полю....

Shadow:
Да в защите то бордель был... все назад смотрели, а не вперед. Ксати тут и Боровичка руку приложил к этому борделю. При нынешнем составе тольки в три центральных и играть. Опорников у нас нет кроме Горшка, а он чет много ошибаться стал. Боровичка поставил двух центральных вот и получили по центру. Между делом мало еще получили. Дык и Шкртел тож красную схлопотал... кто играть опять то будет???

Antony:
А в защите Вьештица и Хаген....

Кстати: http://zenitzone.ru/content/view/167/1/

Так что игркоов меньше у нас шансов больше...
Я думаю особых замен в составе не будет кроме описанной выше и вместо Радимова Денисов и все...

Voorhees:
Радимов и Шкртэл ащет о4енъ  непомешалибы нам в матче с красно-синими Маскалями))........

Voorhees:
Накануне ответного матча Зенит - ЦСКА наш коренспондент встретился с доктором медицинских наук,деканом факультета ветеренарии в универсетете коневодства имени К.А. Конева.

--Добрый день доххтор.
-....фхххххрррр...
--У олича небольшой насморк.Т.е. из носа течет, но совсем чуть-чуть и когда отфыркивается.
-....эээ...я бы посоветовал ему остаться в маскве на солнышке гденить........
--Жо сцуко голевой что делать???
-можно достать вакцины лептоспироза ставропольского производства...примерно 5-10 кубикофф....
--У лошадки *Вагнер Лафф* бедной копыта больные... ходить, бедняжка, не может... даже повернуться... и стоит так в деннике, задом ко входу и только головой мотает в разные стороны... жалко то как... и не угостить ничем - не дотянуться... и войти тоже нельзя... сердце кровью обливается...
-....оо этому чистокровному тёмночорнобурому коню уже не помочъ...
--У кобылы *Березуцкий jr.*густые белые пенистые выделения в больших количествах, при этом она чувствует себя нормально, внешне ни на что не жалуется. Что это может быть и что делать?
- .....видимо у него бешенство и он опасен........однозначно престрелить.......
--Конь *Рахимич* во время езды постоянно трясет головой, махает ей во все стороны, периобически пофыркивается и наклоняется почесать нос и морду в районе трензельных колец и капсуля.
-Боже с такой кличкой удивительно как он может головой есчо шевелить....слабительное ему дать.
--и что поможет???
-Канечна я же Доххтор.....он сядет...расслабицца...и не будет шевелить головой.
--Есть такая болячка. Был удар на задней ноге над коленным суставовом. Образовался нарыв.....
-Ампутировать.....стерилозовать....тупо поржать а потом ампутировать и не выпускать на поле....
--Тоесть надежду иподрома *Акинфи* прост не выпускать???
-Не спорьте....я же доххтар...
--конечно конечно профессор.. а вот Лошадка *Корвальо* сильно потеет в деннике. Чешется....
-По поводу чесотки........может это власоеды?!...
--Власоеды????вы о чом дохххтор???
-Ну судя по описанию - проблемы с терморегуляцией кожи. Особенно если идет почесуха. Обычно рекомендуется подстричь и обработать воспаленную кожу-места расчесов любой успокаевающей жидкостью с ментолом или хвойным экстрактом..выходить лошадь..вымать......и продать на мясо.
--и наконец последний вопрос...Подскажите, пожалуйста, как вывести перхоть у коника...в усах...это о4 старый...мотёрый...заслуженый и уважаемый конъ?
- сбрить усы...он будет чуствовать себя как неожидано оголёная лошадь и не сможет следить толком за процессом.....
--Спасибо вам доххтур.
-...............................................(прим ред **улыбается в 56 зубофф и ржот как лошадь**)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии