Наш Зенит > 2006 год

10.05.2006 Зенит-ЦСКА - 0:3

<< < (6/13) > >>

Maximus:
Эхх. Жаль. Команда сегодня вообще не играла. Давно я таких зенитовцев не видел. Слов нет, одни междометия остались.


PS Ура товарищи. Пришёл Газпром и развалил команду. Ура. Ай "молодцы". А теперь на пепелище они будут что-то строить.

PPS Буду с нетерпением наблюдать
PPPS Простите за сарказм, но просто сил уже нет на такое смотреть. Сердце кровью обливается.
PPPS Пусть впереди большие перемены, - я это никогда не потерплю (с).

Voorhees:
ОООО ЦСКА МАССКВА...ВЫ НЕ КЛУБ А ПРОСТО *УЙНЯ.......ВАШИ ФАНЫ ГОВНО....ВАШЕЙ КОМАНДЕ ПИЗ*А....ЦСКА МЫ НЕ НАВИДИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
ОООО ЦСКА МАССКВА...ВЫ НЕ КЛУБ А ПРОСТО *УЙНЯ.......ВАШИ ФАНЫ ГОВНО....ВАШЕЙ КОМАНДЕ ПИЗ*А....ЦСКА МЫ НЕ НАВИДИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
ОООО ЦСКА МАССКВА...ВЫ НЕ КЛУБ А ПРОСТО *УЙНЯ.......ВАШИ ФАНЫ ГОВНО....ВАШЕЙ КОМАНДЕ ПИЗ*А....ЦСКА МЫ НЕ НАВИДИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
ОООО ЦСКА МАССКВА...ВЫ НЕ КЛУБ А ПРОСТО *УЙНЯ.......ВАШИ ФАНЫ ГОВНО....ВАШЕЙ КОМАНДЕ ПИЗ*А....ЦСКА МЫ НЕ НАВИДИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

..............С ПОБЕДОЙ ЦСКА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......ОПЯТЬ ВЫ ВЗЯЛИ ЧЕМПИОНСТВО...КУБОК....
ПАРЛАМЕНТ И УДАЧИ ВАМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

Voorhees:

--- Цитата: nocturn от 11 мая 2006, 01:17:32 ---мож и нет... но, как последние мазахисты, пойдем на это смотреть )))))

--- Конец цитаты ---

это точно......классно пошизили сёдня............особено надо гол гол гол с 14м............ :beer3: :beer3:)

МАКАС ЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!.....Масссоввик затейник млин.....выдумал песню ООО ЦСКА МАССКВА..........
................................МОЛОДЦА МАКАСЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:......................................

nocturn:

--- Цитата: Dan от 11 мая 2006, 01:19:42 ---
МАКАС ЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!.....Масссоввик затейник млин.....выдумал песню ООО ЦСКА МАССКВА..........
................................МОЛОДЦА МАКАСЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:......................................

--- Конец цитаты ---

а мне кажется, что оскор***ть клуб не стоит.. они честно играли.. свою состоятельность зенит должен доказывать на поле, а не тупо оскор***ть соперников.....

Shadow:
Dan воще эта месага игрочкам Зенита бы очень подошла... такое ощущение, чо они паузу взяли... пока новое руководство не придет, что ломаться то и надрываться зря за мячиком то бегая. А на фанов и на город им похоже насрать. Я бы блин им зарплату за последний месяц не платил :neto: , да и Фурсенко тож ее не заработал - зарплату, а заработал пинок под зад!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии