Наш Зенит > Архив тем

Когда новоселье?

<< < (16/25) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 26 мая 2006, 17:25:18 ---У нас еще запорожский Металлург и донецкий Шахтер строят арены. Скоро начнеться реконструкция национального стадиона "Олимпийский". Готовимся к Евро-2012.

--- Конец цитаты ---

а у нас комиссия в лужникахх была пару дней назад.....можж примем финал ЛЧ 2008-2009....гы)))
ток я себе это не представляю........газон то искусственый....но за то сцуко 80тыщ бастион)))... :neto:

Voorhees:
на фото ---КОНКУРС НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО СТАДИОНА ---на месте стадиона им. С.М.Кирова на Крестовском острове. На снимке: заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре города Виктор Полищук демонстрирует проекты лучших стадионов мира......

Аще ща финалисты уже как 2мес выбраны....им дано время на доработку проектофф...что касается самихх проектофф то пока они нигде не показаны.....)))вроде бы ближе к концу лета покажут пару....
но ежели нет то в 2007ои палюбэ......ведь начало строительства 2007ой год)))).......а срок сдачи 2009-2010.....самое интересное какая команда будет у нас в эти года....и кто тренер.....поживём увидим как говорицца))))
а ваще стадики исчо должны построить спартаку и цска....но когда это будет....в какой тысячелетке....остаётся только  :neto:....))

efess:
Интересно концерт Роллингов после которого должен начаться снос перенесли, дату сноса перенесли тоже?
А по поводу лужников там организаторы заявили что если УЕФА потребует натуральный газон то под Лигу его положат - бабосы то есть

Voorhees:

--- Цитата: efess от 26 мая 2006, 20:31:55 ---Интересно концерт Роллингов после которого должен начаться снос перенесли, дату сноса перенесли тоже?
А по поводу лужников там организаторы заявили что если УЕФА потребует натуральный газон то под Лигу его положат - бабосы то есть

--- Конец цитаты ---

тоды я думаю осталось копить бабосы на билет))....постелят...там хоть с уэмли срежут и превезут...деньги сумашедшие есть у нас)).....да хрен с ролингами...сносить надо уже ща...вот прям заффтра... ;D ;D ;D ;D ;D ;D))

Antony:
Красота.... хочу такой же .... нет не такой же, а лучше .... уууу.....
И по цене гораздо дешевле, а наши чо-то загнули 200 лямов на 50 тыс зрителей...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии