Наш Зенит > Архив тем

Когда новоселье?

(1/25) > >>

~Night~:
Кто-нибудь может меня просветить на счёт нового стадиона для Зенита? А  то я нигде не могу найти нормальной информации по этому вопросу ???. Томы на Блюхера строили, то на Крестовском попутно снося Кировский стотысячник. То нам Газпром 100 миллионов зелёных даёт, то на деньги муниципалитета строим. Я запуталссо  :-X
Фот пара, не очень подробных ссылок по этому топегу
http://sport.gazeta.ru/sport/2005/12/23_n_504568.shtml

http://www.novoteka.ru/sevent/186509/1755232

ЗЫ дафайте стафки делать на предмет кому быстрее новый стадик отбахают: нам, Коням или спартачам?  ;D

Antony:

--- Цитировать ---Делегация Санкт-Петербурга вылетает сегодня, 13 марта, в Канны, чтобы принять участие в международной выставке инвестиций в недвижимость MIPIM-2006, сообщили ИА REGNUM в Смольном. В состав делегации вошли вице-губернаторы Юрий Молчанов, Александр Вахмистров и Михаил Осеевский, председатель комитета по управлению городским имуществом Игорь Метельский. Помимо чиновников, на MIPIM отправляются и представители бизнес-сообщества. В этом году в выставке примут участие представители юридической компании Beiten Burkhardt St. Petersburg, ООО "СТ Новая Голландия" (лорд Фостер, чей проект выиграл конкурс на реконструкцию одноименного острова, сам представит свое детище на MIPIM-2006 - прим. ИА REGNUM), ЗАО "Балтийская жемчужина", компании FD-GROUP и ГК "Бекар".

Презентация Санкт-Петербурга на международных выставках такого уровня является частью работы по продвижению инвестиционной привлекательности города, говорят в Смольном. Помимо продвижения позитивного имиджа Санкт-Петербурга, участие делегации в выставке имеет целью привлечение инвестиций в городские стратегические проекты. Делегация Санкт-Петербурга представит вниманию участников и посетителей выставки проект строительства нового футбольного стадиона, программу размещения объектов гостиничной инфраструктуры, геоинформационную систему Санкт-Петербурга и особые экономические зоны Санкт-Петербурга. Стенд Санкт-Петербурга размером в 106 кв. м. будет расположен в холле Ривьера каннского Дворца Фестивалей. Стенд оформлен плазменными панелями, на которых будет демонстрироваться фильм-презентация. Для экспозиции отбирались проекты, реализация которых производится при непосредственном участии правительства города или в рамках частно-государственного партнерства.

Работа выставки пройдет с 14 по 17 марта. В 2006 году, как ожидается, форум профессионалов рынка недвижимости соберет более 6 тысяч участников из 67 стран.

--- Конец цитаты ---
http://www.nevastroyka.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=5598&p=0

~Night~:
гмм.....это ещё сколько же они возитцца намерены?

ЗЫ я где то читал, щас уже наверно не вспомнб где, что будит открытый конкурс на проект нового стадиона  ???

efess:
Вроде как обещают к 2009 построить. Стадион будет на 50000, с раздвижной крышей, для нас то что доктор прописал. В мае на Кировском снимают все кресла, и начинают демонтаж оборудования, который потихоньку идет уже сейчас. Они даже Петротрест не пустили играть к себе. Так что процесс пошел

katerina:
Сегодня по ящику сюжетец был на эту тему... Показали ст.Кирова: снегууу -ужас! но они,вроде, за газоном следят - агроном помахала метлой и показала желто-зеленую траву...
Еще показали 3 стадиона,на которые может быть похож наш: Стемфорд, какой-то японский,с весьма своеобразной конструкцией и еще какой-то (запамятовала). Про сроки ничего не говорили.
Ждемс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии