Наш Зенит > 2022/2023 год

5.11.22. Зенит - Ахмат РПЛ

<< < (3/3)

edesa:
Клиническая сила! Два привоза за десять минут!! :o :zamochu:
У "Ахмата" практически основная тактика: выскакивание из автобуса! А тут подарок в два мяча, будто юбилей в новый год! Сразу было понятно, что даже ничью зацепить теперь будет стоить охрененительных усилий, и не факт что удастся. Что и произошло. :(

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 05 ноября 2022, 19:37:39 ---Коля-Коля...

--- Конец цитаты ---
А я предупреждал ведь. Быть беде )))

Зверь:
Девчонкам моим все понравилось, за исключением проигрыша Зенита. Ну, тут от нас не зависело.
По игре. Толком игра и не началась и сразу привоз.
Только я с оптимизмом настроился смотреть дальше и вкушать победу волевую и вторая оплеуха прилетела. Мы с Натей сразу вспомнили приезд Андрюхи из Самары и наш совместный поход на Петрович. Тогда Шиннику влетели то ли 0-3, то ли 1-3...
Первый тайм полный ахтунг. Деградация Чистякова ,как защитника огорчила... Бразильцы наши как будто уже на карнавал собрались. Играли в пол ноги. Без изюминки. Малком игнорил Кузяева. Тот несколько раз открывался под передачу. Нет, отворачивается и тянет через середину в медленном темпе без обострения отдает Клаудиньо.
Клаудиньо передерживал постоянно. Впрочем этим грешили многие. Столько брака в передачах давно не видел.
В общем огорчили меня и не только меня кумиры.
Такая игра на расслабоне не красит.
Нам нужен левоногий ЦЗ. И будь я тренером уже посадил бы на лавочку отдохнуть Малкома пораньше,а не на 90 минуте. Клаудиньо тоже. Вендел тоже не сильно проявил себя. Про замены кроме Кругового и Мостового и отметить некого. Но все же мне кажется делать замены надо пораньше. Чтобы как-то взвинтить темп и попрессовать попробовать соперника минат 15-20. От Ерохина, Бакаева уже и не жду ничего хорошего.
Ахмат играл дисциплинированно и четко выполнял свои задачи. Неудобный для нас соперник.
Без поражений нет побед. Надо извлекать уроки и учиться на ошибках,чтобы впредь не повторять. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии