Наш Зенит > 2022/2023 год

04.09.22. Спартак - Зенит РПЛ

<< < (9/11) > >>

P.V.A.:
Всех с победой!

Зверь:
Нужно работать над реализацией. Больше 20 ударов по воротам, в  твор 10 и всего два гола. Нехорошо...
Всех с победой! Еще три матча с кб в этом сезоне. Свинлеб должен продолжаться вечно )))

P.V.A.:
Столько голевых моментов запорол Зенит в первом тайме, думал что фартуна отвернулась и не смогут отыграться, но... Класс и желание сыграли своё дело, ну и Семак походу в перерыве смог подсказать игрокам что и как надо делать.
В общем победа приятная, заслуженная, но концовка валидольная) Промес мог и наказать СБГ за расслабленнось.

edesa:
Всех с победой.
Победили по делу, "Зенит" превосходил "Спартак" в движении, слаженности и организованности действий, создали туеву хучу моментов, но бомбическая сила!!!, как же они мазали. Я думал меня кондратий хватит. Малком, Кассьерра, Мостовой трижды(!!!), Барриос не мимо так в руки вратарю! Да туды ж вас канделябром. И при таком обилии убойных моментов Ловрен забивает что-то совершенно несуразное. Слава Господу все ж таки забивает! И Мостовой в конце концов попадает.
Концовка получилась вялая, однако запросто могли подарить "Спартаку" очко, дали Промесу пробить. Благо ударил он практически в Кержакова.

gniava(Алексей):
Желание победить у Зенита было запредельное. Считаю, что вчера Зенит продемонстрировал на сколько выше классом. Первый тайм явно не фартило, но был уверен, что добавим и свои голы забьем. Не обошлось и во втором тайме без косяков, а то счёт был бы крупным. В конце подсели и стали играть на удержание, что явно ошибка и чуть не поплатились, но фартуна уже была за нас. Подарок получился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии