Наш Зенит > 2006 год

06.05.2006 Локомотив - Зенит - 3:1

<< < (10/12) > >>

Voorhees:
А я не смог взять билет))....у тя не у кого лишнего нет???...пожаааалстааа!!!!!пораскинъ........я просто в пн уехал рано утром а вернулся о4 поздно.......

Зенит-Чемпион!!! ;D ;D ;D

nocturn:
зенит-то , конечно, чемпион, но свой билет ни за что не отдам!!  ;D ;D ;D
и так поехала через весь город в таком виде после 3-х бессонных ночей на стадион))) теперь понятно, почему все шарахаются от фанатов  ;) ;) ;)

Voorhees:
Слуш ес ктонить аткажецца или ты не сможеш или у кого то будет и нада будет сплавить напиши мне сообщенице и остаффь номерок)).....а то Неффский фронт отказался мине люпесно предоставить билетик а у Тортилы дорохо))......Прафта поспрашай!!!!....

..................а чтоп сообщение было в тему Локомотив-Зенит то.........Жалко что нам не повезло но проиграли поделу нисмаря на не забитый пендаль и праблы в команде.........Локо - призёр 2006!!!!!!!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Shadow:

--- Цитата: Dan от 10 мая 2006, 01:30:37 ---ахаххахахахахха...ага конские.... стоячие!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
--- Конец цитаты ---

Да стоячие то скорее Зенитовские, ты чо кричалку блин позабыл? ;D ;D ;D кто болеет за Динамо у того стоит непрямо, кто болеет за Спартак у того стоит нетак, кто болеет за Зенит... у того всегда стоит!!!  ;D ;D ;D

Voorhees:
Кричалка та эт да.......а так аще ржач такой ес заходиш в вагон а там стояч коней в майкахх Цска...везде сено...говно...и проводница : ".....кто заказывал чай??.....кто просил чай??......"

...................................................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...............................................

Зеееееееенит Пиииитер оле-оле-оле......оле-оле-оле......оле-оле-оле..... :appl: :appl: :appl: :appl:))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии