Наш Зенит > 2006 год

06.05.2006 Локомотив - Зенит - 3:1

<< < (7/12) > >>

Shadow:
Ну да это наверно и спасло, да и мужики у нас тож всеж другие стали. Мясу спуска не дадуть! А то давненько правда уже, но был... из песни слова не вмкинешь. Щей так 400 в Китай Городе (Морква) позорно бежали от 40-50 мясников. ДЕСЯТОК ГЕРОЕВ правда не сбег, но был нещадно избит численно превосходящим свинным стадом...

nocturn:
так эти свиньи ваще опустились дор самого не балуйся.. одну девушку увидели в розе - сразу подошли....йэх....
хорошо, много наших приехало...  :zamochu:

Shadow:
Да тут у нас гость Ирина болельщица Локо я ей написал в лич. кабинет напиши чего нитьььььь не пишет. Стеснятся наверно скормная девушшшшшшшка у Локо однако....

Voorhees:

--- Цитата: nocturn от 09 мая 2006, 17:06:27 ---так эти свиньи ваще опустились дор самого не балуйся.. одну девушку увидели в розе - сразу подошли....йэх....
хорошо, много наших приехало... 

--- Конец цитаты ---

у вокзала мясные ошивались...ждали пака пару наших выдут))....ахахахахахах..куёфф им....ток чот я слыхал в Сокольникахх 40-50 мясных напали на 5-10 зенитософф.....вот кайфф им....пипец ёпнутые....сцуки суються везде елдаки пудельские...............

а ты одна чтоль ездила????????????? :neto: :neto:...............

Voorhees:

--- Цитата: Shadow от 09 мая 2006, 17:59:08 ---Да тут у нас гость Ирина болельщица Локо я ей написал в лич. кабинет напиши чего нитьььььь не пишет. Стеснятся наверно скормная девушшшшшшшка у Локо однако....

--- Конец цитаты ---

Да лан те.......не заставляй девушку смущацца!!!.......к Локотосам у нас отношение хорошее))......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии