Наш Зенит > 2006 год

06.05.2006 Локомотив - Зенит - 3:1

<< < (4/12) > >>

efess:
Да у меня вчера тоже настроение было хреновым, наверное чувствовал, буду повышать его, что бы 10 все ок было, а пацаны надеюсь нас не подведут.

Voorhees:
Здарова чертяги........Доехать то я доехал до стадиона Эффисыч...... :( :( :())................
Игру вы видели сами.......Выезд получился не плохим)).....Диаблыч наконец починит всё у себя там и запустит гэлери..... :o :o
Я вот ток 4 часа назад приехал из Столицы нашей необъятной Родины.......
ща поведаю как чо прошло....... ;)

Carleone:

--- Цитата: Dan от 07 мая 2006, 16:27:55 ---Здарова чертяги........Доехать то я доехал до стадиона Эффисыч...... :( :( :())................
Игру вы видели сами.......Выезд получился не плохим)).....Диаблыч наконец починит всё у себя там и запустит гэлери..... :o :o
Я вот ток 4 часа назад приехал из Столицы нашей необъятной Родины.......
ща поведаю как чо прошло....... ;)

--- Конец цитаты ---

Дэн, а как тебе наше шоу перед матчем??? ЛОКО :rulez:

Voorhees:
Шоу мне о4 понравилось если учесть что я поднялся на трибуну спустя пару минут после начала матча))........ ;D ;D ;D ;D ;D...

Ну чо Локотосы с победой вас))...... :appl: :appl:

Antony:
Кстати, Шоу Локо мне очень понравилось. Очень качественно болеют и большой респект за все это. Было приятно смотреть. Чувствуется хорошая организованность и культура боления, если бы все так болели по России было бы очень хорошо. Молодцы.

Обидно только, что победили нас =((( но в текущей ситуации с нашей командой это увы ожидаемо ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии