Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (17/154) > >>

Satellite:
Никуда АД не денется ни после Динамо,ни после ответки со Спамом.
Млин,я не понимаю,игрокам (а я их виню в первую очередь,так как вижу их нежелание находиться на поле) самим что ли кайф ся с негативной стороны показывать?Терять очки в начале сезона со всякими Сатурнами и Амкарами?Или им доказывать нечего на поле?
Динамо от звёзд своих избавился,вполне теперь обычный клуб и неплохо играет...Значит,деньги только разлагают?...

MiG98RUS:
на самом деле я жду от Зенита новичков на поле, не легионеров, а с ду*** молодых ребят желающих играть за свой город :zenit:

Voorhees:

--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:58:38 ---Тройка призеров-2007 - без «Зенита»?
Лишь пятый раз в истории чемпионатов России "Зенит" после четырех стартовых туров набрал не более 5 очков. Во всех предыдущих сезонах со столь неудачным стартом питерцы завершали первенство за чертой призеров, в 1992 году и вовсе покинули элиту, а лучший результат показали в прошлом чемпионате - 4-е место.
В то же время только четвертый раз "Зенит" после четырех туров имеет отрицательную разность забитых и пропущенных мячей. В таких чемпионатах статистика для команды еще более удручающая - 16-е, 7-е и 10-е места.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=15165

--- Конец цитаты ---

да ну наххх........уж до такого в этом сезоне мы не опустимся надеюсь.........но там мелькнуло 4ое место.......впринципе ничего =)

а мне кажеца или Дик говорил что если в этом сезони и следущем не возьмём золото,он уходит??.....

Voorhees:

--- Цитата: Зверь от 09 апреля 2007, 13:51:14 ---Еще две три игры и будет ясно за что мы будем бороться в этом сезоне...

--- Конец цитаты ---

Динамо,Луч,Томь........Динамо дома Луч и Томь на выезде.........ты в яблочко попал ЗВЕРЬ......потенциально сильная команда + 2 сложных матча на выезде..................это всё и покажет!!!!!!!

MiG98RUS:
Ден скажи реально буит купить билеты в среду часов в11ть? не разберут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии