Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (138/154) > >>

Voorhees:

--- Цитата: teemu от 14 апреля 2007, 22:57:52 ---Я плакал...



--- Конец цитаты ---

Аахаххахахахаххахахаххахаахахахахаххахахахахаххахахахах.........акуеная картиноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красава teemu.................

Voorhees:

--- Цитата: CrazyNik от 14 апреля 2007, 23:12:02 ---Млин, стояли в пробке и я поднялся в сектор ровно в 14 00, не успел пощелкать перед матчем

--- Конец цитаты ---

починил фотик Никит??????

я ща отпишу в Суппорте по матчу =)

Voorhees:
Мусора  с*с*ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уахаххахахаххахаха........кто ехал на матч в синем басе мой ПЛАМЕНЫЙ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С акуеным выездом вас!!!!!!

Алина:

--- Цитата: CrazyNik от 14 апреля 2007, 23:59:33 ---Динамики совсем епнулись

--- Конец цитаты ---
Чего удивляться? Каждый раз что-нибудь подобное на чужих форумах пишут...От большого ума...

Inferno:
Константин Сарсания: "Зенит" рано списывать"    
   
Питерский "Зенит" одержал уверенную победу со счетом 3-0 над столичным "Динамо" в рамках пятого тура Российской футбольной премьер-лиги. Исход этой встречи "Маяку" прокомментировал спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания.

- Это лучшая игра в сезоне для "Зенита"?
- Я бы так не сказал, команда пока не находится в своей оптимальной форме и состоянии. Думаю, лучшая игра была первая с "Сатурном" на Кубок России, хоть и счет был всего лишь 1-0. По уровню и качеству игры это был пока лучший матч. Во встрече с "Динамо" получился лучший счет в году, но по качеству игры еще далеко.

- Чем важна, прежде всего, эта победа?
- Она важна всем футболистам, тренерскому штабу, всему руководящему составу. Все видели, что очень большая доля критики высказывается по поводу игры команды, это все давит на игроков, к тому же у нас были нарушения игровой дисциплины, все это сказывалось. Эта победа была важна, чтобы всем доказать, что "Зенит" рано списывать и критиковать, давайте подождем окончания сезона и тогда посмотрим, кто на каких местах будет. Тогда можно будет о чем-то говорить.

- Впереди ответный четвертьфинальный матч Кубка России против "Спартака", у "Зенита" есть шансы пройти дальше? В Москву основа поедет?
- Конечно, футбол таков, что любая команда может обыграть другую практически с любым счетом, уверен, что ребята сделают все возможное, чтобы выиграть и пройти дальше.

http://www.rusfootball.info/2007/04/14/konstantin_sarsanija_zenit_rano_spisyvat.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии