Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (136/154) > >>

Рубильник:
Алина, мой пост потерли, а вы его цитируете))
забыть не можете?))

Inkvizitor:

--- Цитата: MiG98RUS от 14 апреля 2007, 23:34:12 ---
--- Цитата: inkvizitor от 14 апреля 2007, 23:31:34 ---
--- Цитата: CrazyNik от 14 апреля 2007, 23:20:43 ---
--- Цитата: inkvizitor от 14 апреля 2007, 23:17:48 ---Откуда 130 гостей? :surp:

уже 145 Гостей смотрят эту тему.

--- Конец цитаты ---
173


--- Конец цитаты ---
Гасите свет!!! Они на свет ползут!!!)

--- Конец цитаты ---
Да из них 150 динамиков)))Засланцы с форума их)) я там почитал пару постов))

--- Конец цитаты ---
Кинь ссылку.

MiG98RUS:

--- Цитата: inkvizitor от 14 апреля 2007, 23:37:10 ---
--- Цитата: MiG98RUS от 14 апреля 2007, 23:34:12 ---
--- Цитата: inkvizitor от 14 апреля 2007, 23:31:34 ---
--- Цитата: CrazyNik от 14 апреля 2007, 23:20:43 ---
--- Цитата: inkvizitor от 14 апреля 2007, 23:17:48 ---Откуда 130 гостей? :surp:

уже 145 Гостей смотрят эту тему.

--- Конец цитаты ---
173


--- Конец цитаты ---
Гасите свет!!! Они на свет ползут!!!)

--- Конец цитаты ---
Да из них 150 динамиков)))Засланцы с форума их)) я там почитал пару постов))

--- Конец цитаты ---
Кинь ссылку.

--- Конец цитаты ---
http://www.fcdynamo.ru/gb/

CrazyNikSPb:
Sh1noda :: 14.04.2007 23:03
--------------------------------------------------------------------------------Всем Доброго вечера!
Выскажу те первые мысли, что пришли по окончании матча:
Игра была продана нами и куплена ими. Продана от безисходности. Поясняю свою почему я так думаю.
1.В.В.П. родом из питера.Весь кобинет министров- из питера.Руководство газпрома- оттуда же.Не зря же эта кампания спонсор зенита.
2.Любимая команда всего кремля целых 3 матча подряд огорчает своих болельщиков.В последнем матче едва уйдя от поражения.Сколько же можно?Мясу 2 проиграли матча- можно понять.Но амкару.
4-ую подряд неудачу непростили бы зенитовским босам.Были включены "рычаги".
3."Рычаги"-подкуп судей и давление на Динамо.Хотя не хочется верить что Кобелев продался,скорее надавили "сверху".
3.А теперь вспомним как красиво всё смотрелось.По игре превосходство у Динамо.У зенита два липовых гола.А первый Карч должен был брать- "не захотел".Вспомним руку Данни,спасшую зенит- руки нужно убирать и самому прятаться когда бьют свои же. а он на пути мяча машет руками.
4.Что за сказки про травму Пименова.Он что сидя на скамейке её получил.Если игрок получает травму- это знают все еще до матча.Да-он страх на бамжей наводил,все же ждали его на замену.А зачем заявлять тогда травмированного игрока?Лучше Булыкина надо было поставить,чем выходить на игру с таким соперником с одним деревянным Сисерой и травмированным Русланом.
5.А что это за играла была во втором тайме?Сисеро ушел-вышел Комбаров К.А где нападающие?Как отыгрываться будем.Наш тренер не предусмотрел этого?
Так не играютв футбол,так не выигрывают. Акцент на Данни сделал?-он забивает очень редко-не форвард он.
6.Эмоции были на лицах: в начале матча до гола показали матвиенко-уверенное,счастливое и беззаботное лицо ( читай "Всё сегодня будет на мази"). По ходу матча мелькнуло лицо Пименова и на нем было всё написано- он обречённо, с отчаянием на лице смотрел на поле( "ничего не сделаешь -всё решено").И улыбка Кобелева- первый раз увидел, а счет разгромный.То ли у него это нервное было, в его здоровье психическом не усомнюсь.А может улыбаться хочется, когда получается так, как хотел чтобы получилось.-без "рычагов" или давления чувствую не обошлось.
В конце концов нам же нужен нападающий.Дерлей проситься. Вот и пригодились бы 3 млн.$ - по лимону за пропущенный.Сказки? А вспомним кто держит газпром, сколька бабла у газпрома,вспомним бедных болельщиков зенита...........
Я верю в Динамо и не хочу чтобы на самом деле всё было так, как я описал выше.Всё у нас получится!!!

MiG98RUS:
Я с них ваще балдею)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии