Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (12/154) > >>

Влад:

--- Цитата: inkvizitor от 09 апреля 2007, 13:12:17 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:03:03 ---рви-не рви жопу,а если команда надумала убрать тренера,так она и будет сливать матчи!Опыт имеется:Голубев,Морозов,Садырин,ПЖ.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю... глядя на лица игроков во втором тайме с Амкаром не похоже было, что они сливают. Вспомнить хотя-бы лицо Влада после финального свистка.

--- Конец цитаты ---
Хорошо,если я ошибаюсь!

MiG98RUS:

--- Цитата: inkvizitor от 09 апреля 2007, 13:12:17 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:03:03 ---рви-не рви жопу,а если команда надумала убрать тренера,так она и будет сливать матчи!Опыт имеется:Голубев,Морозов,Садырин,ПЖ.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю... глядя на лица игроков во втором тайме с Амкаром не похоже было, что они сливают. Вспомнить хотя-бы лицо Влада после финального свистка.

--- Конец цитаты ---
Ну ты знаешь корчиться они могут и для нас, не будут же они ламбаду плясать посреди поля что такую игру показали :zenit:

Inkvizitor:

--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:18:26 ---
--- Цитата: inkvizitor от 09 апреля 2007, 13:12:17 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:03:03 ---рви-не рви жопу,а если команда надумала убрать тренера,так она и будет сливать матчи!Опыт имеется:Голубев,Морозов,Садырин,ПЖ.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю... глядя на лица игроков во втором тайме с Амкаром не похоже было, что они сливают. Вспомнить хотя-бы лицо Влада после финального свистка.

--- Конец цитаты ---
Хорошо,если я ошибаюсь!

--- Конец цитаты ---
Просто тактику надо менять. В том году Дик решел ее не менять (в глобальном масштабе), а в межсезонье поменял координально...
... я его не понимаю, может он сам себя сливает? Живет в отеле, чемоданы собраны и ждет пинка свыше...

MiG98RUS:
Та же самая бойда происходила в прошлом году с Динамо, самые большие вложения в игроков в межсезонье, а в итоге? кое-как остались в премьер....сложно судить после 5ти матчей, но уже начинает чем-то напоминать Зенит прошлогоднее Динамо, нет игры..... :zenit:

Влад:

--- Цитата: MiG98RUS от 09 апреля 2007, 13:30:07 ---Та же самая бойда происходила в прошлом году с Динамо, самые большие вложения в игроков в межсезонье, а в итоге? кое-как остались в премьер....сложно судить после 5ти матчей, но уже начинает чем-то напоминать Зенит прошлогоднее Динамо, нет игры..... :zenit:

--- Конец цитаты ---
после 8!Кубок не забывай!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии