Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (11/154) > >>

Зверь:
Да пора бы уж! Правда игра Динамо не настраивает меня на радужный лад... Точнее наша игра... Динамики хорошо играли с Лохо. И если наши не поменяют своего отношения к делу. то будет КР дубль два...

MiG98RUS:
Я думаю что сейчас судьба ДА решается, поэтому он попу рвать будет, хотя каждый раз новый состав на поле, обновлённый скажем так, ни одной связки я вразумительной не увидел, может в этот раз Шава с Погребняком уж выложатся :zenit:

Влад:

--- Цитата: MiG98RUS от 09 апреля 2007, 12:51:57 ---Я думаю что сейчас судьба ДА решается, поэтому он попу рвать будет, хотя каждый раз новый состав на поле, обновлённый скажем так, ни одной связки я вразумительной не увидел, может в этот раз Шава с Погребняком уж выложатся :zenit:

--- Конец цитаты ---
рви-не рви жопу,а если команда надумала убрать тренера,так она и будет сливать матчи!Опыт имеется:Голубев,Морозов,Садырин,ПЖ.

MiG98RUS:
Вот мы и посмотрим как с Динамо сыграют, если игры будут как предыдущие тогда ты прав. :zenit:

Inkvizitor:

--- Цитата: vladushka1966 от 09 апреля 2007, 13:03:03 ---рви-не рви жопу,а если команда надумала убрать тренера,так она и будет сливать матчи!Опыт имеется:Голубев,Морозов,Садырин,ПЖ.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю... глядя на лица игроков во втором тайме с Амкаром не похоже было, что они сливают. Вспомнить хотя-бы лицо Влада после финального свистка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии