Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (71/154) > >>

кто мы?МЯСО!!!:
Satellite   ну скажу тебе так))) я вас,зенитчиков,очень люблю,просто потому,что много друзей у меня живет в вашем городе и болеют за ЗЕНИТ(заметьте большими буквами) ))) потом,вы действительно,нормальные чуваки,не то что мусора и иго-го....Алина вам подтвердит,я ей дал сегодня в личку инфу.... а насчет чемпионства,скажу так,ребят,ну не как вы не прыгнете выше нас.....Буду действительно болеть за вас,чтоб в этом году в лигу чемпионов вошли вы,а не конявые)))искренне буду за вас)))))ну уж не обессудьте,я фан СПАРТАКА с 1984 года!!

кто мы?МЯСО!!!:
Ребят,спасибо за поздравления!!!очень ценю и запомню!!!!

Under:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 11 апреля 2007, 14:35:19 ---Ребят,спасибо за поздравления!!!очень ценю и запомню!!!!

--- Конец цитаты ---
Прими и мои поздравления!

MiG98RUS:
Мдя, прогнозы не утешительные, поклонника спама с днюхой! Раньше не оч были отношения с болелами спама, а с конями  нормальные, теперь же как-то наоборот, тоже оч много знакомых из Москвы которые болеют за Спартак, а Зенит должен начать играть, по другому быть не может, да ксати для крейзи ника тикеты на 11й сектор по 800 :zenit:

Satellite:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 11 апреля 2007, 14:33:58 ---Satellite   ну скажу тебе так))) я вас,зенитчиков,очень люблю,просто потому,что много друзей у меня живет в вашем городе и болеют за ЗЕНИТ(заметьте большими буквами) ))) потом,вы действительно,нормальные чуваки,не то что мусора и иго-го....Алина вам подтвердит,я ей дал сегодня в личку инфу.... а насчет чемпионства,скажу так,ребят,ну не как вы не прыгнете выше нас.....Буду действительно болеть за вас,чтоб в этом году в лигу чемпионов вошли вы,а не конявые)))искренне буду за вас)))))ну уж не обессудьте,я фан СПАРТАКА с 1984 года!!

--- Конец цитаты ---
Я не могу сказать,что уж очень вас люблю,как вы нас))))но уважаю и игроки мне ваши многие нравятся)
У Алинки поинтересуюсь,чё там она подтвердить должна)))
А насчёт "прыгнем/не прыгнем",утверждать нельзя...футбол такая штука)сегодня ты на коне,а завтра в жо)мошт,мы закончим рассла***ться и начнём всех рвать не по-детски?
 ;D ;D ;D Эт ближе к концу сезона решится,кто там кого перепрыгнет)))
вы ,главное,коней рвите нафиг,ради футбольного бога...терпеть их не могу(((((((
ого))ну большой дядька))мя тада ещё и в помине не было))))))))
А в кубке ещё поборимся))) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии