Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (70/154) > >>

кто мы?МЯСО!!!:
Satellite  может и так,но вы смотрите,как они с нами играли!! или мы так об..какались,что потм пропустили 3

Satellite:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 11 апреля 2007, 14:14:06 ---здравствуйте,господа зенитчики!!!! не хочу вас огорчать,но как вы думаете быть чемпионами,если вы в двух последних играх набрали всего-лишь одно!!!очко!!!  ???? и как дальше??? Ваши прогнози кишат оптимизмом,но только на этом всё и заканчивается)))  Давайте прогнозируйте на следующий год,МОЖЕТ ТАМ ЧТО-ТО ВЫЙДЕТ??  А на этот сезон забейте,потому что мы никому не дадим встать выше нас!!! Даже по восточному календарю наступил год.....кого????? ВОТ!!!! Год наш!!!! А вам спасибо за предоставленные 3 очка,надеюсь,вы нам и в МОСКВЕ их подарите)))))) Жду ответа тут от АЛИНЫ))))Она такая бойкая)))))А если честно,меняйте тренера,у вас в нём проблема,это взгляд из стана врагов(но с дружескими взглядами))))Такие дела,братаны)))Ещё,если можно тут писать об этом,у меня сегодня день рождения)))Зверя бы приятно было бы услышать в мобильнике....ВСЕМ УДАЧИ!!!Вот честно,буду в следующем туре болеть за вас,а не за мусоров!!!!!ЗЕНИТ СДЕЛАЕТ МУСОРОВ!!!!Респекта не жду,ну понимаете ,за что.....

--- Конец цитаты ---
с днём рождения тебя!Всего наилучшего!Удачи вашему Спаму))чемпионства желать не буду,канешн,по понятным причинам...хотя...если нам буит это не под силу,тада уж вы,пожалуйста,постарайтесь,кони задрали уже((((((((
мы всё-таки не будем забегать далеко вперёд,выжмем из этого года всё,что возможно.
А оптимистов тут мало осталось в свете последних событий...

Under:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 11 апреля 2007, 14:14:06 ---здравствуйте,господа зенитчики!!!!

--- Конец цитаты ---
Ничего мы еще поборемся за чемпионство!=)Должен же наконец-то Российский клуб выиграть Лигу Чемпионов=)

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 11 апреля 2007, 14:12:01 ---А я про тренера ничего не говорю, кроме того, что он мне не нравится, антипатия у меня к нему, и это не зависит от команды.

--- Конец цитаты ---
да он,по-моему,мало,у кого симпатию вызывает...холёный такой...помещичья заточка...брючки до середины икры....

HOLODNAYA:
кто мы?МЯСО!!!
С днюхой тебя!!! Желаю всех благ!
Но год этот не ваш-это однозначно!
И не стоит судить по двум играм, год еще длинный....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии