Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (69/154) > >>

Tudor:
delete

кто мы?МЯСО!!!:
здравствуйте,господа зенитчики!!!! не хочу вас огорчать,но как вы думаете быть чемпионами,если вы в двух последних играх набрали всего-лишь одно!!!очко!!!  ???? и как дальше??? Ваши прогнози кишат оптимизмом,но только на этом всё и заканчивается)))  Давайте прогнозируйте на следующий год,МОЖЕТ ТАМ ЧТО-ТО ВЫЙДЕТ??  А на этот сезон забейте,потому что мы никому не дадим встать выше нас!!! Даже по восточному календарю наступил год.....кого????? ВОТ!!!! Год наш!!!! А вам спасибо за предоставленные 3 очка,надеюсь,вы нам и в МОСКВЕ их подарите)))))) Жду ответа тут от АЛИНЫ))))Она такая бойкая)))))А если честно,меняйте тренера,у вас в нём проблема,это взгляд из стана врагов(но с дружескими взглядами))))Такие дела,братаны)))Ещё,если можно тут писать об этом,у меня сегодня день рождения)))Зверя бы приятно было бы услышать в мобильнике....ВСЕМ УДАЧИ!!!Вот честно,буду в следующем туре болеть за вас,а не за мусоров!!!!!ЗЕНИТ СДЕЛАЕТ МУСОРОВ!!!!Респекта не жду,ну понимаете ,за что.....

Tudor:
delete

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 11 апреля 2007, 14:11:25 ---
--- Цитата: Satellite от 11 апреля 2007, 14:09:43 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 11 апреля 2007, 14:00:25 ---Москва, конечно, не лоховская команда, но ничего выдающегося она не показывает, и думаю, что не покажет. Они неудобный соперник, середняк чемпионата, большее они не потянут, как мне кажется. Хотя...чем черт не шутит...

--- Конец цитаты ---
больше,мошт,и не потянут,но и ниже не свалятся,а нервы потрепать любой команде могут. Просто играют,без изящества,зато не лажают,как некоторые((

--- Конец цитаты ---
ФК Москва-Рубин 0:4
2006

--- Конец цитаты ---
Исключение,нежели правило.

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: Tudor от 11 апреля 2007, 14:16:59 ---кто мы?МЯСО!!! теперь от вас потянуло этим оптимизмом)))) ыыыы это год наш...итд итп....нашей дорогой идёте товарищи...в плане уверенности...)))

с днюхой тебя!

--- Конец цитаты ---
Сорри,не знаю как писать в личке,позвонить мне сможешь?если дам тебе свой моб?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии