Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (30/154) > >>

MiG98RUS:

--- Цитата: Satellite от 09 апреля 2007, 20:58:29 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
та никто не издевается...не парься))просто придумываем новые методы,как вам не проиграть)))даже выиграть)))
невзрачные-эт мягко сказанно....((к сожалению(((
а как мусоров обыгрывать,мы уже придумали))по той же технологии,что и вас 18-го))))

--- Конец цитаты ---
ыыыы))) у нас терь козыри)))

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: АЛИНА от 09 апреля 2007, 20:56:33 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
Ааа,любезнейший!Я думала,что вы позже подтянитесь,ближе к матчу с Зенитом...

--- Конец цитаты ---
добрый вечер ,барышня)))))

Satellite:

--- Цитата: MiG98RUS от 09 апреля 2007, 20:57:11 ---да лан всё будет, до межсезонья потеплимся, а там выложимся)) :zenit:

--- Конец цитаты ---
а там бизнес наш стабилизируется)))

Алина:
думается,я Вас несколько постарше...так что навряд ли такое обращение уместно...=)

а Сателлит права...мы выиграем,и болельщиков Спартака навряд ли найдешь после этого на нашем форуме....

Satellite:

--- Цитата: MiG98RUS от 09 апреля 2007, 20:59:55 ---
--- Цитата: Satellite от 09 апреля 2007, 20:58:29 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
та никто не издевается...не парься))просто придумываем новые методы,как вам не проиграть)))даже выиграть)))
невзрачные-эт мягко сказанно....((к сожалению(((
а как мусоров обыгрывать,мы уже придумали))по той же технологии,что и вас 18-го))))

--- Конец цитаты ---
ыыыы))) у нас терь козыри)))

--- Конец цитаты ---
да какие!!!)))))))  ;D ;D
надо ещё заклинание какое придумать,чтоб наверняка... ;) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии