Наш Зенит > 2007 год

14.04.2007 Зенит - Динамо М 3-0 5тур РФПЛ

<< < (29/154) > >>

Алина:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
Ааа,любезнейший!Я думала,что вы позже подтянитесь,ближе к матчу с Зенитом...

MiG98RUS:
да лан всё будет, до межсезонья потеплимся, а там выложимся)) :zenit:

Satellite:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
та никто не издевается...не парься))просто придумываем новые методы,как вам не проиграть)))даже выиграть)))
невзрачные-эт мягко сказанно....((к сожалению(((
а как мусоров обыгрывать,мы уже придумали))по той же технологии,что и вас 18-го))))

MiG98RUS:

--- Цитата: АЛИНА от 09 апреля 2007, 20:56:33 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
Ааа,любезнейший!Я думала,что вы позже подтянитесь,ближе к матчу с Зенитом...

--- Конец цитаты ---
Ближе к Зениту вся страна подтянется с прогнозами)))

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 09 апреля 2007, 20:56:33 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 09 апреля 2007, 20:54:18 ---мда-а-а,вы там все над нашими издеваетесь...думали бы лучше,как мусоров обыгрывать..уж они сейчас на подъёме.. мой прогноз 2:0 или 2:1 только не в вашу пользу.Какие-то невзрачные вы сейчас...

--- Конец цитаты ---
Ааа,любезнейший!Я думала,что вы позже подтянитесь,ближе к матчу с Зенитом...

--- Конец цитаты ---
или после,что вернее))и то - в том случае,если мы проиграем)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии