Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Иван Сергеев

<< < (2/3) > >>

Inkvizitor:
В «Крыльях Советов» не исключили переход Сергеева в ближайшее время

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко высказался о возможном возвращении в клуб Иван Сергеева из «Зенита». Ранее о возможности такого трансфера сообщал журналист Иван Карпов.

Мы понимаем, что команде нужно некоторые позиции усилить. Работаем в этом направлении. Думаю, что в ближайшее время на официальном сайте клуба мы порадуем болельщиков. Мы были бы очень счастливы, если Иван Сергеев оказался у нас», — сказал Корниленко.

Иван Сергеев выступает за петербургский «Зенит» с 2022 года. Нападающий сыграл в прошедшем сезоне в 39 матчах, отметившись 11 голами и пятью результативными передачами. Его действующее трудовое соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано до 2025 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в € 5 млн.

https://www.championat.com/football/news-5620734-v-krylyah-sovetov-ne-isklyuchili-perehod-sergeeva-v-blizhajshee-vremya.html

Inkvizitor:
Трансфер Ивана Сергеева обойдется "Крыльям Советов" в 2 млн. евро

Трансфер 29-летнего нападающего "Зенита" Ивана Сергеева, обойдется "Крыльям Советов" в 2 млн. евро, об этом утверждает журналист Иван Карпов.

"Сергеев переходит в Крылья Советов: стоимость трансфера составит 200 млн рублей, если не будут изменены договоренности достигнутые ранее.

Ваня действительно, и тут Дорский абсолютно прав — не хочет переезжать куда-то из Питера (дело не в том куда). Но магия Павла Андреева работает вне зависимости от желаний игроков. Коваленко не даст соврать", - опубликовал запись на своей странице в Telegram журналист.

https://t.me/karpinside/33090

Inkvizitor:
Иван Сергеев продолжит карьеру в «Крыльях Советов»

Сине-бело-голубые и самарский клуб достигли соглашения о полноценном трансфере нападающего

Spoiler (click to show/hide)Иван Владимирович Сергеев родился 11 мая 1995 года в Череповце. Воспитанник местной футбольной школы, в 2014-м он начал карьеру в московском «Строгино» в первенстве ПФЛ.

Нападающий выступал за «Ригу», «Тамбов», московское «Торпедо», с которым выиграл первенство ПФЛ (зона «Центр»), и «Крылья Советов», став в составе самарцев чемпионом Футбольной национальной лиги и лучшим игроком турнира.

Иван Сергеев четыре сезона подряд становился лучшим бомбардиром первенства, в котором выступал — ПФЛ в сезонах-2017/18 и 2018/19 и ФНЛ в сезонах-2019/20 и 2020/21.

В ноябре 2021 года он получил приглашение в сборную России и попал в заявку на матчи против Кипра и Хорватии. В октябре 2023-го, в игре с Кенией, состоялся его дебют в национальной команде, а в марте 2024-го Сергеев забил первый мяч в ее футболке, поразив ворота сборной Сербии.

10 января 2022 года нападающий перешел в «Зенит». В составе сине-бело-голубых Иван Сергеев провел 93 матча, в которых забил 30 мячей и сделал 12 результативных передач. Вместе с петербуржцами он стал трехкратным чемпионом России, а также завоевал Кубок и три Суперкубка страны.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Ивана Сергеева за трудолюбие, самоотдачу, командный характер и те голы, что навсегда вошли в победную историю петербургского клуба.

Спасибо за все и удачи, Ваня!   

https://fc-zenit.ru/news/2024-09-05-ivan-sergeev-prodolzhit-kareru-v-krylyakh-sovetov.htm

Inkvizitor:

Зверь:
Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев обратился к болельщикам «Зенита» после перехода в самарский клуб.

«Хочу сказать огромное спасибо за 2,5 года, которые я провел рядом с вами. Все это время ощущал вашу поддержку, всегда вы гнали меня и команду вперед. Я относился к вам с теплотой и добротой, как, надеюсь, и вы ко мне. Благодаря вам Петербург стал моим домом, и это очень важное и ценное чувство», — цитирует игрока пресс-служба «Зенита».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии