Наш Зенит > 2021/2022 год

Урал - Зенит

<< < (6/6)

Konstbb:
Хорошо, не на Сочи нарвались. Те Динамо уже на 16 минуте 3 гола забили.

Зверь:
Ргстов больше))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Konstbb от 07 ноября 2021, 20:57:11 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 07 ноября 2021, 17:02:25 --- За такую игру с них ещё высчитать надо, а не платить деньги.

--- Конец цитаты ---
Идея старая, как ... этот форум, но очень классная. Поддерживаю. Если надо подписать бумаги, я готов ))

--- Конец цитаты ---
Это не идея, а эмоции. Но так играть это как плюнуть болельщику в душу. Сегодня на поле не было тренерской руки от слова совсем. Впечатление что команда вышла без всякой установки, так мяч попирать. Жуть короче. Худшая игра круга.

Konstbb:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 07 ноября 2021, 23:03:53 ---
--- Цитата: Konstbb от 07 ноября 2021, 20:57:11 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 07 ноября 2021, 17:02:25 --- За такую игру с них ещё высчитать надо, а не платить деньги.

--- Конец цитаты ---
Идея старая, как ... этот форум, но очень классная. Поддерживаю. Если надо подписать бумаги, я готов ))

--- Конец цитаты ---
Это не идея, а эмоции. Но так играть это как плюнуть болельщику в душу. Сегодня на поле не было тренерской руки от слова совсем. Впечатление что команда вышла без всякой установки, так мяч попирать. Жуть короче. Худшая игра круга.

--- Конец цитаты ---
С другой стороны, спады происходят всегда и у всех, не в зависимости от ЗП. Я вот до праздников почему-то еле дожил. )))
Посмотрим. Вдруг, выйдем Тузиком на поле с Челси? ))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии