Наш Зенит > 2021/2022 год

02.11.21 Ювентус - Зенит ЛЧ

<< < (5/27) > >>

Konstbb:
Правый фланг без Малкома, как трезубец без правого зуба, все идет через левый фланг. Думаю, такое очевидное обстоятельство соперник учтет. А что известно про Юве? Какие сильные, слабые стороны?

Konstbb:
https://www.sports.ru/juventus/news/
Состояние Юве - середнячок в своей лиге - 9 место! И мясо на 9-м! Какое совпадение!
Поджарим Старую Синьору!

Aulol:
Должен заметить, что, я так думаю, особо то старатся должны наши иностранцы, чтоб показать себя Европе, ибо нужно выставлятья на рынок, а нашим ловить то в Европе нечего.
Караваев справится, но толку то.

Konstbb:

--- Цитата: Aulol от 01 ноября 2021, 15:17:46 ---Должен заметить, что, я так думаю, особо то старатся должны наши иностранцы, чтоб показать себя Европе, ибо нужно выставлятья на рынок, а нашим ловить то в Европе нечего.
Караваев справится, но толку то.

--- Конец цитаты ---
Даже, если нечего нашим ловить, ведь все равно оценивают, если не забугорные, то наши.
Посмотрел тут статистику по Караваеву в статейке, где его сравнивали с ... Суторминым. И огорчился. Просто по игре мне не казалось, что он слабое звено в нашей команде. Плохо вижу футбол, что ли? Поплотнее присмотрюсь к его игре.
Наших так мало, и хочется найти, кем гордиться.

Aulol:
По европейским стандартам гордится мы не можем всеми нашими игроками.
Ибо по делам если судить, то ни чего Зенитом не выигранно в Европе  после выигрыша КК.
А в России можем гордится всеми, ибо Зенит чемпион.
Думаю нашим надо плюнуть на ЛЧ и выиграть ЛЕ.
Вот тогда и загордимся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии