Наш Зенит > 2021/2022 год

02.11.21 Ювентус - Зенит ЛЧ

<< < (26/27) > >>

Konstbb:

--- Цитата: Kammerer от 03 ноября 2021, 02:21:32 ---
--- Цитата: Konstbb от 03 ноября 2021, 01:40:21 ---[

--- Конец цитаты ---
Ну как в пустыне.. месенжеры поубивали форумы..
Опять же активные выросли, а молодняк мы упустили)
Всё системно)

--- Конец цитаты ---
А движок нельзя поменять на более современный, есть кому реализовывать изменения?
Зашел с телефона - невозможно набить текст. Можно, но неудобно.
(др тема, извиняюсь за оффтоп. В др месте вряд ли оставшиеся бойцы будут читать, не так ли? Или все же, надо в другом месте об этом? Есть ли тут вообще что обсуждать?
NewsPoster шлет тексты обсуждений матча. Я ссылок не вижу, что происходит?)

Konstbb:

--- Цитата: P.V.A. от 03 ноября 2021, 17:36:26 ---... потом снова проигрывают и выходит, что либо никаких выводов не сделано, либо всем пох на то, что говорят, потому что никто ничего сделать не может. Игрем как умеем и можем. А ваши ожидания, это ваши проблемы)

--- Конец цитаты ---
Сомневаюсь, что всем пох. Просто реально, наверное, трудно что-то сделать с уже сформировавшимися футболистами, заставить их быть лучше, чем они есть. Человек имеет возможность интенсивно усваивать навыки лет до 25, а после все труднее переделывать. И если наши игроки не впитали в себя навыки, наверное, трудно их вколотить. После этого и впрямь ожидать умом, взвешенно можно только учитывая, кто и что из себя представляет. Но то мои умозрения. Может, в футболе не так все, и тренер может кардинально поменять команду. Я не зная, поскольку реально не знаю футбол изнутри.

Зверь:
Я предлагаю взять тренера ,который будет применять жесткую ,палочную систему )))  А то понимаешь распустились по 7-1 выносить во внутреннем чемпионате команды)))
Ну,не поедет запорожец ,как феррари. Для этого нужно очень многое менять. Среди запорожцев мы лучшие :)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 04 ноября 2021, 08:11:47 ---Я предлагаю взять тренера ,который будет применять жесткую ,палочную систему ))) 

--- Конец цитаты ---

Думаешь Богданыч пару палок уже не сможет?)))

Konstbb:
Действительно, интересно, какая там ...система. Убеждает он их, заставляет, уговаривает? Где-то можно узнать об этом?
Например, команда: "Сто раз отжаться!" . А Малком отжимается раз сорок, потом, начинает латиноамериканского ваньку валять. Клаудиньо сделает зверски недовольную рожу, махнет рукой, типа, че ты там, я форвард или рэстлер? Что дальше?
Ну, я верю, что Чистяков, Караваев будут кровь из носу отжиматься. Вопрос, сделает ли их звездами такое усердие?
Интересно, может ли Богданыч делать что-то не то или не так, хотя у него опыт?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии