Наш Зенит > 2021/2022 год

16.10.21 Арсенал - Зенит ЧР

<< < (5/7) > >>

Konstbb:

--- Цитата: P.V.A. от 16 октября 2021, 16:00:55 ---... просто ушел негритенок от него как от стоячего..

--- Конец цитаты ---
Так он и  стоял ... (( Яркий у них 44 -й. Два отбора, обводы, оч техничный.

P.V.A.:
Без Ракицкого в защите просто проходной двор, все медленные, неповоротливые и деревянные.
Я бы дал шанс в следующей игре Кержакову М., а Крицюк пусть отдохнет, не спас сегодня, не разу...

Зверь:
Ну, сумасшедший удар Кангвы  конечно поднял настроение московским комментаторам))) Согласен с Володей по Ловрену...
Так играть неможно. Если бы сейчас у нас играл Иванович ,все было бы в порядке.
Но история не терпит сослагательного наклонения.  Расслабленно играли. Как-будто силы берегли перед Юве. Совершенно не понравилось.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: P.V.A. от 16 октября 2021, 16:00:55 ---
Тихий ужас... Выходные подпорчены!

--- Конец цитаты ---
Да ну на*уй Володь. Раньше 5-10-20 лет назад, расстроился бы на нет. Сейчас же почему не знаю, но команда сняла с меня этот адреналин. Естественно огорчён проигрышем, но чтоб вот так как раньше, до злости, до  "выходные подпорчены",-нет. И даже не знаю когда это стало, с уходом Дани мне  кажется, искры во мне Зенит не зажигает. Можете конечно говорить, мол не Питерский, не в душе Зенит у тебя и т.д. Но это не так.

gniava(Алексей):
Зенит сегодня в полном составе играл на кривых ногах. Смотреть тошно на завершающий удар. Лишь бы от мяча избавиться. Не то чтобы сильно огорчил результат, но вот игра в преддверии Ювентуса.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии