Наш Зенит > 2021/2022 год

Зенит - Сочи

<< < (5/6) > >>

Konstbb:

--- Цитата: Зверь от 03 октября 2021, 19:27:32 ---Мне вот чего показалось. Конкуренты типа проиграли. Остальные и вовсе ниже ватерлинии))) Поэтому можно позволить себе не сильно напрягаться. А весной ,, должок,, вернут с лихвой на финише. Моя теория)))

--- Конец цитаты ---
Это не показалось, это статистика ))
Но появляются интересные команды (по уровню нашего чемпа). Я по-ходу за Сашу Кержакова болею ))

Зверь:
Кержаков молодец! И Крылья весьма симпатичны.  Главное чтобы финансов хватило.

Konstbb:
Может, эти Крылья, Сочи, Новгород еще потеснят некоторых.
-------------
Что касается замен в этой игре.
Согласитесь, уже не первый раз Семак умно, успешно добивается результата путем оперативного перестроения команды. В этот раз не удалось. Может, выпусти Мостового и проч пораньше, успели бы дожать. Но, ты прав, уже была ситуация, когда Азмун и Дзюба (старики, как ни ругай...), выпущенные во втором тайме, меняли результат.
Сутормин, например, выглядел оч уставшим. Да и остальные тоже.
Есть еще в команде недопонимание. В этой игре это не так было выражено, как в игре с Крыльями, где Кузяев делал невероятное количество выходов в свободную зону штрафной в надежде на мяч, а его наши бразильцы в упор не замечали. Но, речь о текущей игре. И хотелось бы услышать мнения, как нам удается открывать пространства в штрафной, кто виноват.

Konstbb:
Как нам удается оставлять без внимания игроков соперника, выходящих на ударную позицию в штрафной? что делать? Вон, с Челси удалось же реально все перекрывать? Понятное дело, что атакующий футбол и оборонительный - вещи разные. Просто достала эта старая болезнь с открытыми пространствами у ворот.

Зверь:
Сейчас перерыв на сборные. Потом посмотрим. Там с мясом игра скоро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии