Наш Зенит > 2021/2022 год

Зенит - Сочи

<< < (4/6) > >>

Konstbb:

--- Цитата: Зверь от 03 октября 2021, 18:52:15 ---А я не меняюсь )))
Привет ! Привет! )))

--- Конец цитаты ---
Коля, был такой совсем давний случай. На заре моего появления, меня несправедливо, по моему мнению, забанили. Я так огорчался, а ты написал в личку как-то так: "Не переживай, ерунда, пройдет..." Вот так, запомнил.
"Но, впрочем песня не о нем а  о .... (Пугачева)"  о том, как проипали.
Честно говоря, глядя на зверскую игру Крыльев мне уже тогда за Зенит страшно стало.
С др стороны, на старте Зенит всегда первый...,  тревожнее всегда потом. Хотелось бы на перерыв уйти все же с заделом.

Konstbb:
Ну, если положа руку на ... , полет в сторону вратаря шипами вперед иначе было бы трудно трактовать. И если бы красной не было, было бы воя по этому поводу.

Konstbb:
Меня даже не это удаление больше волнует, а открытые зоны в штрафной, из которых нам часто прилетает. В нашей штрафной мы не самые шустрые. Поэтому начиная оборону на половине соперника мы и избегаем многих бед. Здесь же просто расстрел.

Зверь:
Мне вот чего показалось. Конкуренты типа проиграли. Остальные и вовсе ниже ватерлинии))) Поэтому можно позволить себе не сильно напрягаться. А весной ,, должок,, вернут с лихвой на финише. Моя теория)))

Konstbb:

--- Цитата: Зверь от 03 октября 2021, 18:52:15 ---А я не меняюсь )))
Привет ! Привет! )))

--- Конец цитаты ---
Пока вижу старое:
- Проипем ...
- Не факт... ,
понимаю, что форум жив! ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии