Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 21/22

<< < (23/30) > >>

slavo:
Никто и не кричит. Называют. Думаю, Дима Инквизитор согласился бы со мной.
В 2000 около Спортивной станции пацана прутом убили.

Вчера не смог в Самару съездить, с 2003 впервые не получилось на Зенит съездить. Из Димитровграда.
Всем добра!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: slavo от 14 марта 2022, 15:48:19 ---Никто и не кричит. Называют. Думаю, Дима Инквизитор согласился бы со мной.
В 2000 около Спортивной станции пацана прутом убили.

Вчера не смог в Самару съездить, с 2003 впервые не получилось на Зенит съездить. Из Димитровграда.
Всем добра!

--- Конец цитаты ---
по твоему болеть за Зенит, это кричать идиотские фразы уровня шестого класса?…… И не обижай Димку, чердак у него совсем не пустой.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 14 марта 2022, 08:34:40 ---"Крылья" молодцы, "Зенит" на победу не наиграл.
Снова медленное продвижение и однообразные навесы в центр штрафной.
Не вкурил за что Вендела удалили.

--- Конец цитаты ---
Одна карта была за срыв атаки. Вторую получил за то,что бычить стал и требовать наказать игрока . Судья и тому дал и Венделу вторую. Заслуженно надо сказать прямо.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2022, 00:36:58 ---
--- Цитата: edesa от 14 марта 2022, 08:34:40 ---"Крылья" молодцы, "Зенит" на победу не наиграл.
Снова медленное продвижение и однообразные навесы в центр штрафной.
Не вкурил за что Вендела удалили.

--- Конец цитаты ---
Одна карта была за срыв атаки. Вторую получил за то,что бычить стал и требовать наказать игрока . Судья и тому дал и Венделу вторую. Заслуженно надо сказать прямо.

--- Конец цитаты ---
Судейство в РПЛ отдельная тема, но игрок всю игру цеплял Вендела и он сорвался. Кстати за тот же вариант каким свалили Юру в игре с Локо дали штрафной, а у нас судья даже не заметил. Это я к тому какие правила и как трактуют ( кто как хочет). Плохо Зенит сыграл, но и к судье вопросы.

P.V.A.:
Нижний Новгород - Спартак (М) 1-1.
Молодец Кержаков! Продолжает душить КБ! ))

«Спартак» и «Нижний Новгород» сыграли вничью
https://www.championat.com/football/news-4640701-spartak-i-nizhnij-novgorod-sygrali-vnichyu.html?utm_source=copypaste

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии