Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 21/22

<< < (3/30) > >>

Зверь:
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о ситуации с допуском болельщиков на матч 2-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак».

«Крыльям Советов» в матче с «Ахматом» не хватило опыта и физической массы. Болельщики? Болельщиков тоже не хватило.

Решение сыграть при минимальном количестве зрителей — до 500 человек — было очень важно для наших коллег из Роспотребнадзора. Мы им показали, что выдержали все требования и условия. Теперь всё в наших руках — с точки зрения ускоренных темпов вакцинации, бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих. Уверен, что всё это позволит нам увеличить квоту болельщиков на следующий матч со «Спартаком». Сразу говорю: решение станем принимать на флажке. Каждый день будем считать количество заболевших. Надеемся, что с санитарными службами договоримся раньше. Но, судя по тому, как сейчас развивается ситуация, думаю, что решение будет в самый последний день

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1270324/krylya-sovetov-spartak

А как болельщикам,которые на выезд едут? Также в Ростове было. динамики приехали ,а их продинамили.

Зверь:
Решение о допуске зрителей на матч второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» будет принято перед игрой, об этом сообщили в пресс-службе клуба из Ростова-на-Дону.

Решение о проведении матча с «Зенитом» [со зрителями или при пустых трибунах] будет принято перед игрой. Футбольный клуб «Ростов» постарается принять решение в интересах болельщиков. Решение будет принято в соответствии с Роспотребнадзором по Ростовской области и эпидемиологической ситуацией в регионе. Надеемся, что оно будет принято заранее.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1269968/rostov-zenit

Aulol:
Вот теперь и Нижнему-Новгороду симпатизировать надо ....

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Aulol от 26 июля 2021, 23:55:32 ---Вот теперь и Нижнему-Новгороду симпатизировать надо ....

--- Конец цитаты ---
Где ж столько водки то взять?

Aulol:
А самогонный агрегат нового покаления.... ?
А я ещё  и Карпину сочувствовать буду !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии